Гимназия 37 г. Минска

Гiмназия № 37 г. Мiнска

Русский язык <Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Прыёмная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Дырэктар: Данянкова Iрына Валер'еўна
РБ, 220019, г. Мiнск, вул. Фёдарава, 6

Классное руководство на 2017/2018 учебный год

I-я ступень обучения

№ п/п

Класс

Кабинет

Классный руководитель

  1. 1

1 «А»

135

Жабюк Вероника Олеговна

  1. 2

1 «Б»

231

Бобровская Елена Станиславовна

  1. 3

1 «В»

134

Романова Елена Эдуардовна

  1. 4

1 «Г»

133

Сергеенкова Валентина Николаевна

  1. 5

2 «А»

335

Жданович Ирина Павловна

  1. 6

2 «Б»

232

Гога Татьяна Викторовна

  1. 7

2 «В»

331

Поддубнова Татьяна Геннадьевна

  1. 8

2 «Г»

333

Михайлова Тамара Иосифовна

  1. 9

3 «А»

333

Габриелян София Яковлевна

  1. 10

3 «Б»

237

Цагельник Наталья Николаевна

  1. 11

3 «В»

233

Кулакович Татьяна Ростиславовна

  1. 12

3 « Г»

335

Чевризова Юлия Викторовна

  1. 13

4 «А»

336

Полетай Татьяна Евгеньевна

  1. 14

4 «Б»

233

Драчова Лариса Витальевна

  1. 15

4 «В»

332

Солтанович Татьяна Владимировна

  1. 16

4 «Г»

236

Карпук Елена Игоревна

 

II и III-я ступень обучения

№ п/п

Класс

Кабинет

Классный руководитель

Преподаваемый предмет

  1. 17

5 «А»

402

Жаврид Наталья Николаевна 

Русский язык

  1. 18

5 «Б»

201

Ващилина Наталья Николаевна

Русский язык

  1. 19

5 «В»

302

Пелеванюк Елена Степановна

Математика

  1. 20

5 «Г»

433

Черныш Оксана Михайловна

Английский язык

  1. 21

6 «А»

311

Велюга Анастасия Петровна

Биология

  1. 22

6 «Б»

334

Рыхлицкая Екатерина Владимировна

География

  1. 23

6 «В»

313

Семёнова Анастасия Петровна

Математика

  1. 24

6 «Г»

303

Тарновская Галина Владимировна

Белорусский язык

  1. 25

7 «А»

204

Лосик Анна Геннадьевна

Белорусский язык

  1. 26

7 «Б»

431

Толстик Инна Николаевна

Белорусский язык

  1. 27

7 «В»

311

Бородич Татьяна Сергеевна

География

  1. 28

8 «А»

205

Прокофьева Галина Михайловна

Биология

  1. 29

8 «Б»

404

Гошко Наталья Вячеславовна

История

  1. 30

8 «В»

204

Коско Ольга Леонидовна

Белорусский язык

  1. 31

8 «Г»

304

Ващилина Наталья Николаевна

Русский язык

  1. 32

9 «А»

202

Рослик Наталья Викторовна

Русский язык

  1. 33

9«Б»

202

Рослик Наталья Викторовна

Русский язык

  1. 34

9«В»

314

Саган Жанна Дмитриевна

Химия

  1. 35

10 «А»

матем/англ

403

Казакова Ольга Олеговна

Математика

  1. 36

10 «Б»

Рус-англ/хим-био

301

Строева Татьяна Ивановна

Математика

  1. 37

11 «А»

мат./англ.

303

Кухарева Зинаида Васильевна

Белорусский язык

  1. 38

11 «Б»
 физ-мат/хим-био

313

Сахарук Лада Борисовна

Химия

  1. 39

11 «В» филолог

314

Кряжева Людмила Николаевна

Физика