Гимназия 37 г. Минска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Фрунзенскага раёна г. Мінска

Гімназія № 37 г. Мінска

Русский язык <Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Прыёмная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Дырэктар: Данянкова Iрына Валер'еўна
Рэспублiка Беларусь, г. Мiнск, вул. Фёдарава, 6

Итоговые протоколы II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"


Дата добавления: 24.11.2020

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение. Обслуживающий труд.»

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение. Технический труд.»

Итоговые протоколы II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"


Дата добавления: 23.11.2020

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (9 класс)

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (10 класс)

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (11 класс)

Поздравляем! (Районный конкурс "Странички Средневековья")


Дата добавления: 23.11.2020

Поздравляем команду гимназии, завоевавшую в районном конкурсе "Странички Средневековья" диплом III степени.

Состав команды:

  1. Буцневич Евгений, 6 «В» класс - капитан
  2. Резвицкая Полина, 6 «А» класс
  3. Гелеклиди Максим, 6 «А» класс
  4. Шматков Илья, 6 «В» класс
  5. Носко Ника, 6 «В» класс
  6. Асмолова Карина, 6 «А» класс

Руководитель команды: Лицкевич Елена Иосифовна

Итоги теоретического тура II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»


Дата добавления: 21.11.2020

Подведены итоги теоретического тура II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия».

Красным цветом выделены учащиеся, которые приглашаются 23.11.2020 на практический тур II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия».

Регистрация состоится с 13.20 до 13.50 в ГУО «Гимназия № 37 г.Минска».

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» 9 класс (теоретический тур)

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» 10 класс (теоретический тур)

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» 11 класс (теоретический тур)

Оргкомитет олимпиады

Порядок проведения II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"


Дата добавления: 20.11.2020

Порядок проведения II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"

Даты проведения: 21 ноября, 23 ноября

База проведения: ГУО "Гимназия №37 г.Минска" (ул.Фёдорова, 6)

21 ноября:

8.20. - 8.50  - регистрация участников олимпиады;

9.00 - 12.30   - теоретический тур.

16.00-17.00 - разбор заданий теоретического тура на базе ГУО "Гимназия №37 г.Минска"

23 ноября:

13.20 - 13.50  - регистрация участников олимпиады;

14.00 - 17.00 - практический тур;

17.30 - 18.30 - разбор заданий практического тура на базе ГУО "Гимназия №37 г.Минска"

Информация о разборе заданий будет сообщена дополнительно каждому учащемуся.

Результаты олимпиады - 23 ноября 2020 года после завершения олимпиады и разбора заданий на сайте ГУО "Гимназия №37 г.Минска".

Порядок проведения II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение" (обслуживающийтруд)


Дата добавления: 20.11.2020

Порядок проведения II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение" (обслуживающий труд)

Даты проведения: 21 ноября, 23 ноября

Базы проведения: ГУО "Гимназия №37 г.Минска" (практический и теоретические туры) (ул. Фёдорова, 6); ГУО "Средняя школа №23 г.Минска" (практический тур) (ул. Панченко, 56)

21 ноября:

8.20. - 8.50  - регистрация участников олимпиады;

9.00 - 13.00   - практический тур (4 часа) для учащихся 9-11 классов.

23 ноября:

13.20 - 13.50  - регистрация участников олимпиады;

14.00 - 17.00 - теоретический тур (3 часа);

Информация о разборе заданий будет сообщена дополнительно каждому учащемуся.

Результаты олимпиады - 24 ноября 2020 года после завершения олимпиады и разбора заданий на сайте ГУО "Гимназия №37 г.Минска".

Архiў навiн

30.05.18 - Поздравляем! (Республиканская олимпиада по логике и математике среди учащихся I-IV классов ) Больш падрабязна »
30.05.18 - Поздравляем! (Республиканская олимпиада юных геологов) Больш падрабязна »
28.05.18 - Акция «Внимание – дети!»  Больш падрабязна »
24.05.18 - Поздравляем! (Конкурс "Открытая декада информатизации") Больш падрабязна »
22.05.18 - Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания в 2017/2018 учебном году Больш падрабязна »
22.05.18 - Мастер-класс по изготовлению почтовой открытки «Малая родина» Больш падрабязна »
18.05.18 - График консультаций учащихся и их законных представителей Больш падрабязна »
17.05.18 - Участие в выставке XXV международного ИКТ Форума ТИБО -2018 Больш падрабязна »
16.05.18 - Летнее оздоровление Больш падрабязна »
15.05.18 - Участие в выставке в рамках коллегии Управления образования администрации Фрунзенского района Больш падрабязна »
14.05.18 - Поздравляем! (Фестиваль «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!») Больш падрабязна »
14.05.18 - 15 мая - Международный День семьи Больш падрабязна »
11.05.18 - Поздравляем! (Конкурс проектов «Летопись учреждения образования») Больш падрабязна »
11.05.18 - График консультаций учащихся и их законных представителей Больш падрабязна »
10.05.18 - План проведения Недели науки Больш падрабязна »
07.05.18 - Поздравляем! (Международный фестиваль «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ») Больш падрабязна »
07.05.18 - Поздравляем! (Городской конкурс по английскому языку) Больш падрабязна »
04.05.18 - Поздравляем! (Конкурс юных чтецов "Живая класика") Больш падрабязна »
04.05.18 - Поздравляем! (Конкурс по истории «Беларусь и мир» ) Больш падрабязна »
02.05.18 - Концертная программа "Встреча трех поколений" Больш падрабязна »