Гимназия 37 г. Минска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Фрунзенскага раёна г. Мінска

Гімназія № 37 г. Мінска

Русский язык <Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Прыёмная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Дырэктар: Данянкова Iрына Валер'еўна
Рэспублiка Беларусь, г. Мiнск, вул. Фёдарава, 6

Итоговые протоколы II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"


Дата добавления: 24.11.2020

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение. Обслуживающий труд.»

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение. Технический труд.»

Итоговые протоколы II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"


Дата добавления: 23.11.2020

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (9 класс)

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (10 класс)

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (11 класс)

Поздравляем! (Районный конкурс "Странички Средневековья")


Дата добавления: 23.11.2020

Поздравляем команду гимназии, завоевавшую в районном конкурсе "Странички Средневековья" диплом III степени.

Состав команды:

  1. Буцневич Евгений, 6 «В» класс - капитан
  2. Резвицкая Полина, 6 «А» класс
  3. Гелеклиди Максим, 6 «А» класс
  4. Шматков Илья, 6 «В» класс
  5. Носко Ника, 6 «В» класс
  6. Асмолова Карина, 6 «А» класс

Руководитель команды: Лицкевич Елена Иосифовна

Итоги теоретического тура II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»


Дата добавления: 21.11.2020

Подведены итоги теоретического тура II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия».

Красным цветом выделены учащиеся, которые приглашаются 23.11.2020 на практический тур II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия».

Регистрация состоится с 13.20 до 13.50 в ГУО «Гимназия № 37 г.Минска».

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» 9 класс (теоретический тур)

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» 10 класс (теоретический тур)

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» 11 класс (теоретический тур)

Оргкомитет олимпиады

Порядок проведения II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"


Дата добавления: 20.11.2020

Порядок проведения II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"

Даты проведения: 21 ноября, 23 ноября

База проведения: ГУО "Гимназия №37 г.Минска" (ул.Фёдорова, 6)

21 ноября:

8.20. - 8.50  - регистрация участников олимпиады;

9.00 - 12.30   - теоретический тур.

16.00-17.00 - разбор заданий теоретического тура на базе ГУО "Гимназия №37 г.Минска"

23 ноября:

13.20 - 13.50  - регистрация участников олимпиады;

14.00 - 17.00 - практический тур;

17.30 - 18.30 - разбор заданий практического тура на базе ГУО "Гимназия №37 г.Минска"

Информация о разборе заданий будет сообщена дополнительно каждому учащемуся.

Результаты олимпиады - 23 ноября 2020 года после завершения олимпиады и разбора заданий на сайте ГУО "Гимназия №37 г.Минска".

Порядок проведения II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение" (обслуживающийтруд)


Дата добавления: 20.11.2020

Порядок проведения II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение" (обслуживающий труд)

Даты проведения: 21 ноября, 23 ноября

Базы проведения: ГУО "Гимназия №37 г.Минска" (практический и теоретические туры) (ул. Фёдорова, 6); ГУО "Средняя школа №23 г.Минска" (практический тур) (ул. Панченко, 56)

21 ноября:

8.20. - 8.50  - регистрация участников олимпиады;

9.00 - 13.00   - практический тур (4 часа) для учащихся 9-11 классов.

23 ноября:

13.20 - 13.50  - регистрация участников олимпиады;

14.00 - 17.00 - теоретический тур (3 часа);

Информация о разборе заданий будет сообщена дополнительно каждому учащемуся.

Результаты олимпиады - 24 ноября 2020 года после завершения олимпиады и разбора заданий на сайте ГУО "Гимназия №37 г.Минска".

Архiў навiн

25.02.20 - График консультаций учащихся и их законных представителей 29.02.2020 Больш падрабязна »
21.02.20 - Участие гимназии в итоговой коллегии комитета по образованию Мингорисполкома Больш падрабязна »
20.02.20 - Единый республиканский день безопасности Больш падрабязна »
20.02.20 - График консультаций учащихся и их законных представителей 22.02.2020 Больш падрабязна »
18.02.20 - Образовательный семинар на базе гимназии Больш падрабязна »
17.02.20 - Заседание секции «Новые цифровые инструменты в профессиональной деятельности педагога» на базе гимназии Больш падрабязна »
14.02.20 - Поздравляем! (Городской конкурс "Сатира Крылова глазами потомков") Больш падрабязна »
13.02.20 - Поздравляем! (Дистанционный конкурс "Лучший сайт учреждения образования") Больш падрабязна »
12.02.20 - Поздравляем! (Районный конкурс "ТехноИнтеллект") Больш падрабязна »
11.02.20 - Поздравляем! (Районный конкурс патриотической песни "Память сердца") Больш падрабязна »
10.02.20 - График проведения родительских собраний Больш падрабязна »
04.02.20 - Олимпиада для учащихся III-IV классов Больш падрабязна »