Гимназия 37 г. Минска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Фрунзенскага раёна г. Мінска

Гімназія № 37 г. Мінска

Русский язык <Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Прыёмная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Дырэктар: Данянкова Iрына Валер'еўна
Рэспублiка Беларусь, г. Мiнск, вул. Фёдарава, 6

Победители республиканской олимпиады по биологии и математике:

Борисович Яна  (учитель Прокофьева Г.М.) диплом 3 степени

Казаков Александр (учителя Горнова Е.А., Казакова О.О.) диплом 3 степени

 

Победители III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

Казаков Александр – диплом I степени по математике (учитель Горнова Е.А.)

Борисович Яна – диплом I степени по биологии (учитель Прокофьева Г.М.)

Цыганкова Анна – диплом III степени по обществоведению (учитель Пржевальская О.В.)

Жук Алексей – диплом II степени по трудовому обучению (учитель Бобылев

Шакун Мария – диплом III степени по математике (учитель Казакова О.О.)

Смолей Владимир – диплом III степени по математике (учитель Пелеванюк Е.С.)

Целуйко Артем – диплом III степени по физике (учитель Казакова Е.П.)

Купрейчик Алексей - похвальный отзыв по химии (учитель Верниковская Е.И.).

 

Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

Белорусский язык

Диплом I степени – учащаяся XI «А» класса Дривотина Алина

Диплом III степени – учащаяся IX «Е» класса Борисович Яна

Диплом III степени – учащийся IX «Е» класса Макарчик Вениамин

Учителя: Кухарева Зинаида Васильевна, Тарновская Галина Владимировна

Математика

Диплом I степени – учащаяся VIII «А» класса Шакун Мария

Диплом III степени – учащаяся VIII «В» класса Адамович Александра

Диплом III степени – учащийся VIII «В» класса Богатько Максим

Учитель: Казакова Ольга Олеговна

Диплом II степени учащийся – IX «Е» класса Дикусар Владимир

Диплом III степени учащийся – IX «Е» класса Шапиро Илья

Учитель: Горнова Елена Анатольевна

Диплом I степени – учащийся XI «А» класса Смолей Владимир

Диплом II степени – учащаяся X «А» класса Койпиш Анна

Диплом III степени учащийся XI «А» класса Булахов Антон

Учитель: Пелеванюк Елена Степановна

Физика

Диплом I степени учащийся XI «А» класса Смолей Владимир

Диплом 2 степени учащийся X «А» класса Целуйко Артем

Диплом 2 степени учащийся XI «А» класса Козел Владислав

Учителя: Кряжева Людмила Николаевна, Волынец Игорь Евгеньевич

Информатика

Диплом III степени – учащийся VIII «А» класса Жарский Андрей

Учитель: Жарская Елена Сергеевна

Обществоведение

Диплом II степени – учащаяся XI «А» класса Цыганкова Анна

Учитель: Пржевальская Ольга Валерьевна

История

Диплом III степени – учащийся XI «Б» класса Коленьков Юрий

Учитель Лицкевич Елена Иосифовна

Химия

Диплом I степени – учащийся IX «Е» класса Купрейчик Артем

Учитель: Верниковская Елена Ильинична

Диплом III степени – учащаяся XI «А» класса Давидович Кристина

Учитель: Сахарук Лада Борисовна

Биология

Диплом I степени – учащаяся IX «Е» класса Борисович Яна

Диплом III степени – учащаяся IX «Е» класса Борис Диана

Учитель: Прокофьева Галина Михайловна

География

Диплом III степени – учащаяся IX «Е» класса Кочеткова Алина

Диплом III степени – учащаяся X «А» класса Ломжа Анна

Диплом III степени – учащаяся XI «А» класса Гончарова Анастасия

Учитель: Бородич Татьяна Сергеевна

Трудовое обучение

Диплом II степени – учащийся IX «Б» класса Жук Алексей

Учитель: Бобылев Сергей Александрович

Победители городского этапа олимпиад по учебным предметам среди учащихся 5-8 классов:

Математика

Диплом III степени - учащийся VI "А" класса Тарновский Кирилл

Похвальный отзыв - учащийся VI "А" класса Поляков Илья

Учитель: Казакова О.О.

Похвальный отзыв учащийся V "В" класса Цыбенко Кирилл

Учитель: Строева Т.И.

Похвальный отзыв - учащийся VII "А" класса Корбут Антон

Учитель: Горнова Е.А.

Химия

Диплом II степени - учащаяся VII "А" класса Алисейко Майя

Учитель: Саган Ж.Д.

Биология

Диплом II степени - учащаяся VII "А" класса Реут Ксения

Учитель: Прокофьева Г.М.

Физика

Диплом II степени - учащаяся VIII "А" класса Шакун Мария

Учитель: Казакова Е.П.

Победители районного этапа олимпиад по учебным предметам среди учащихся 5-8 классов:

Математика

Диплом I степени - Тарновский Кирилл, учащийся 6 А класса (учитель Казакова О.О.)

Диплом II степениЦыбенко Кирилл, учащийся 5 В класса (учитель Строева Т.И.)

Диплом II степени - Поляков Илья, учащийся 6 А класса (учитель Казакова О.О.)

Диплом II степени - Корбут Антон, учащийся 7 А класса (учитель Горнова Е.А.)

Диплом III степени - Цупко Федор, учащийся 7 А класса (учитель Горнова Е.А.)

Физика

Диплом II степени - Алисейко Майя, учащаяся 7 А класса (учитель Волынец И.Е.)

Диплом II степени - Шакун Мария, учащаяся 8 А класса (учитель Казакова Е.П.)

Диплом III степени - Марущак Станислав, учащийся 8 А класса (учитель Казакова Е.П.)

Химия

Диплом I степени - Алисейко Майя, учащаяся 7 А класса (учитель Саган Ж.Д.)

Диплом II степени - Клищенко Татьяна, учащаяся 7 А класса (учитель Саган Ж.Д.)

Диплом II степени - Жарский Андрей, учащийся 8 Б класса (учитель Саган Ж.Д.)

Диплом II степени - Боричевский Дмитрий, учащийся 8 Б класса (учитель Саган Ж.Д.)

Биология

Диплом I степени - Хилькевич Ульяна, учащаяся 8 А класса (учитель Прокофьева Г.М.)

Диплом II степени - Реут Ксения, учащаяся 7 А класса (учитель Прокофьева Г.М.)

Диплом II степени - Маркиянович Кристина, учащаяся 8 А класса (Прокофьева Г.М.)

Победитель олимпиады БГУ по биологии: 

Борисович Яна, учащаяся 9 "Е" класса (учитель Прокофьева Г.М.)

Победители III тура интернет-олимпиады по учебным предметам:

Борисович Яна (9 «Е» класс)- диплом 1 степени по биологии (учитель Прокофьева Г.М.);

Ломжа Анна (10 «А») - диплом 1 степени по географии (учитель Бородич Т.С.);

Коленьков Юрий (11 «Б» класс)– диплом 2 степени по истории (учитель Лицкевич Е.И.);

Хилькевич Ульяна (8 «А» класс) - диплом 1 степени по биологии (учитель Прокофьева Г.М.);

Реут Ксения – (7 «А» класс) - диплом юного участника по биологии (учитель Прокофьева Г.М.).

Победители городской интернет-олимпиады по географии:

учащаяся 6 класса Тумашик Алинадиплом 2 степени;

учащийся 6 класса Щерба Антондиплом 3 степени; 

учащаяся 6 класса Гидлевская Елизаветадиплом 3 степени;

учащийся 6 класса Янчук Брониславдиплом 3 степени;

учащаяся 6 класса Штайда Марияпохвальный отзыв;

учащийся 8 класса Марущак Станиславдиплом 3 степени 

Победители городской интернет-олимпиады по истории:

учащийся 8 класса Боричевский Дмитрийдиплом победителя;

учащийся 7 класса Ларин Егор - диплом победителя;

учащаяся 7 класса Алисейко Майя - учащаяся 8 класса - диплом победителя

Победители интернет-олимпиады по математике:

учащийся 6 класса Гурнович Алексейдиплом 3 степени

учащийся 6 класса Тарновский Кириллдиплом 3 степени

Победитель городской интернет -олимпиады по учебному предмету «География» среди учащихся 9 класса:

 Кочеткова Алина– похвальный отзыв (учитель Бородич Т.С.)

Победители городской интернет-олимпиады по учебному предмету «Биология» среди учащихся 8 класса:

Хилькевич Ульяна – похвальный отзыв

Хребтович Владислав – диплом 3 степени (учитель Козел А.А.);

Победитель городской интернет-олимпиады по учебному предмету «Биология» среди 9 класса:

Борисович Яна - диплом 3 степени (учитель Прокофьева Г.М.).

Победители городского этапа «Олимпиады LOGIC» по логике и математике среди учащихся I ступени обучения:

учащаяся 1 класса Журова Юлиядиплом 1 степени

учащаяся 1 класса Журова Алинадиплом 2 степени

учащийся 1 класса Бобровский Романдиплом 2 степени

XIX международная научно-практическая конференция "Великая Отечественная война 1941-1945 г.г. в исторической памяти народа":

учащаяся 11"Б" класса Утюгина Дарья - похвальный отзыв (учитель Лицкевич Е.И.)

Победители городского фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся I ступени обучения «Познание и творчество»:

Диплом I степени:
Герман Полина, учащаяся IV «А» класса, учитель Машкович И.А.
Проект «Зелёный лук - неприхотливый и полезный друг» в номинации «Твоё здоровье в твоих руках»

Диплом II степени:
Стефанович Иван, учащийся IV «Г» класса, учитель Жданович И.П.
Проект «Лёд - таинственный и необыкновенный» в номинации «Необычное в обычном» 

Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – Мая Сталіца – творчаці і таленту крыніца!” :

учащаяся 6 класса Полякова Аннадиплом 2 степени

Победители районного конкурса по краеведению "Чернобыль - катастрофа 20 века" среди учащихся 9-11 классов:

Купрейчик Артём – 9 «Е» класс – капитан команды
Боровик Юлия – 9 «Е» класс
Харитоненко Валерия – 9 «Е» класс
Евсейчик Анна – 9 «Е» класс
Кочеткова Алина – 9 «Е» класс
Шишкина Анастасия – 9 «Е» класс
Руководитель команды: Велюга Анастасия Петровна

Победитель районного турнира "Юный математик":

учащийся 3 класса Александрович Александр - диплом 3 степени (классный руководитель: Жабюк Вероника Олеговна)

Победители городского конкурса по истории среди учащихся 9-х классов «XIX век: век перемен»:

Купрейчик Артём – 9 «Е» класс – капитан команды

Тарасюк Даниил – 9 «Е» класс

Бируля Полина – 9 «Е» класс

Дорога Иван – 9 «Д» класс

Дуняшенко Никита – 9 «Б» класс

Гутько Антон – 9 «Е» класс

Науменко Валерия – 9 «Б» класс

Лапко Роман – 9 «Д» класс

Руководитель команды: Гошко Наталья Вячеславовна 

Победители районного и городского конкурса «Будущий защитник Отечества»:

Лемешко Артем

Бурак Виталий

Липницкий Владислав

Филистович Илья

Под руководством учителя ДПЮ Бобылёва Сергея Александровича - в районном конкурсе 1 место, в городском 3 место.

Победители районного конкурса по истории для учащихся 9-х классов «XIX век: век перемен»:
Купрейчик Артём – 9 «Е» класс – капитан команды
Тарасюк Даниил – 9 «Е» класс
Бируля Полина – 9 «Е» класс
Дорога Иван – 9 «Д» класс
Дуняшенко Никита – 9 «Б» класс
Лапко Роман – 9 «Д» класс

Руководитель команды: Гошко Наталья Вячеславовна

Победитель I Республиканского конкурса "Моя будущая профессия - маркетолог":

ученик 10-А класса Лещеня Вячеслава, II место в конкурсе в категории "Эссе".

Победители городского конкурса по русскому языку среди учащихся 10-х классов «Живое русское слово»:

  Койпиш Анна, 10 А класс – капитан команды

  Тереня Роман, 10 А класс

  Риттер Екатерина, 10 А класс

  Протасеня Мария, 10 Б класс

  Свидерский Егор,10 Б класс

  Майборода Елена, 10 Б класс

Руководители команды:     
Лапанова Наталья Григорьевна,  Жаврид Наталья Николаевна

Победители районного конкурса по краеведению "Мой родны кут" среди учащихся 6-х классов (1 место):
Русецкий Леонид
Тумашик Алина

Гидлевская Елизавета

Якушкина Полина

Лебедев Владислав

Янчук Бронислав

Руководитель команды: Бородич Татьяна Сергеевна

Победители районного конкурса «Путешествие в страну математики»:

Цыбенко Кирилл, 5 «В» класс 
Варавина Есения, 5 «В» класс
Гога Ярослав, 5 «А» класс
Радкевич Тихон, 5 «А» класс
Бондаровец Дарья, 5 «Б» класс
Басаранович Андрей, 5 «Б» класс

Руководитель команды: Строева Татьяна Ивановна

Победитель Международного интернет-конкурса творческих работ «Я –профи» в номинации «Мир профессий»:

учащаяся 11 класса Цыганкова Анна, учитель - Гаврис Тамара Ивановна