Гимназия 37 г. Минска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Фрунзенскага раёна г. Мінска

Гімназія № 37 г. Мінска

Русский язык <Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Прыёмная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Дырэктар: Данянкова Iрына Валер'еўна
Рэспублiка Беларусь, г. Мiнск, вул. Фёдарава, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 7 сентября 2019 года 

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

 1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

 2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

 3.

Занятие с элементами арт-терапевтических техник «Автопортрет»         

VII кл.

10.00-10.45

Каб. 234

Педагог-психолог, классные руководители VII классов

 4.

Коллективное творческое дело «Краски осени»

II кл.

10.00-11.00

Каб.336

 

Классные руководители II классов

 5.

Коллективное творческое дело «Волшебное дерево»

III кл.

10.00-11.00

Каб.236

Классные руководители IIIклассов

 6.

«Кругосветка по гимназии», познавательная игра

V кл.

11.00-12.00

Каб.403

Классные руководители V классов

 7.

Конкурс «В волшебном мире сказок»

VI кл.

10.00-11.00

Каб.202

Классные руководители VI классов

 8.

«Наука в лицах», интеллектуальная игра

XI кл.

12.00-13.00

Каб.202

Классные руководителиXI классов

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

 9.

«Танцуем с любимыми героями», развлекательная программа

I кл.

13.00-14.00

ул. Притыцкого, 29

Классные руководители I классов

 10.

Экскурсия по достопримечательностям г.Минска «Минск - моя столица»

VIII кл.

11.00-12.00

Троицкое предместье

Классные руководители VIIIклассов

 11.

«Осенние краски», экскурсионный урок

IVкл.

11.00-

12.00

Лесопарк «Медвежино»

Классные руководители IVклассов

 12.

Посещение парка культуры и отдыха им. М.Горького

VII кл.

12.00-13.00

 

Классные руководители

VIIклассов

 

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 13.

Турнир по настольному теннису

IX, X

10.00-12.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В.

 14.

Дружеский матч по мини-футболу

VIII-XI кл.

13.00-15.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В.

 15.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

17.00-18.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В.

 16.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

17.00-18.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В.

 17.

Игровые вида спорта

V-XI кл.

18.00-20.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В.