Гимназия 37 г. Минска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Фрунзенскага раёна г. Мінска

Гімназія № 37 г. Мінска

Русский язык <Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Прыёмная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Дырэктар: Данянкова Iрына Валер'еўна
Рэспублiка Беларусь, г. Мiнск, вул. Фёдарава, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 16 ноября 2019 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

 2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

 3.

Мастерская художника «Золотая осень»

I кл.

10.00-11.00

Каб. 237

Классные руководители 

 I классов

 4.

«Веселая лепка»

II кл.

10.00-11.00

Каб. 236

Классные руководители IIклассов

 5.

Библиотечный урок «Легенды і паданні зямлі беларускай»

III кл.

10.00

Библиотека

Библиотекарь,

классные руководители III классов

 6.

Интерактивная игра  «Познай себя»

Xкл.

11.00-12.00

Каб.204

Классные руководители

IX классов

 7.

Дискуссия «Остановись: опасная работа»

XI кл.

10.30-11.30

Каб.202

Классные руководители XI классов

 8.

Профилактическая беседа с учащимися, состоящими на различных видах учета

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог социальный

 9.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

 10.

Музей Великой Отечественной войны

VI кл.

12.00

пр.Победителей, 8

Классные руководители VI классов

 11.

Участие в интернет-олимпиаде по белорусскому языку и литературе

VIII кл.

10.00

ГУО «Гимназия №23», пр.Независи-мости, 45

Классные руководители VIII классов

 12.

Выставка «Источник»

VII кл.

11.00

ул.Герцена, 2а

Классные руководители VII классов

 13.

Выставка «Страна мини»

X кл.

11.00

пр.Независи-мости, 25

Классные руководители

X классов

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 14.

«Оранжевый мяч», турнир по волейболу

IX-XI кл.

10.00-11.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А.

 15.

Турнир по шахматам «Фарфоровая ладья»

V-VI кл.

10.00-11.00

Каб.203

Мицкевич М.А.

 16.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

15.00-16.30

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А.

 17.

Тренировка сборной команды гимназии по бадминтону

IV-VI кл.

16.50-18.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А.

 18.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

18.30-21.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А.

 19.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В.

 20.

Игровые вида спорта

VIII-XI кл.

19.10-21.00

Большой

спортивный зал

Учитель физической культуры Матусевич В.В.