Гимназия 37 г. Минска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Фрунзенскага раёна г. Мінска

Гімназія № 37 г. Мінска

Русский язык <Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Прыёмная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Дырэктар: Данянкова Iрына Валер'еўна
Рэспублiка Беларусь, г. Мiнск, вул. Фёдарава, 6

 ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 23 ноября 2019 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

3.

Профилактическая беседа с учащимися, состоящими на различных видах учета

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог социальный

4.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

5.

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Химия», «Трудовое обучение»

 

По отдельному графику

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

 6.

Развлекательная программа

I кл.

12.30

Торгово-развлекательный центр «Galileo» (ул.Бобруйская, 6)

Классные руководители 

I классов

 7.

Выставка «История шашек»

IIкл.

10.00

к/т «Ракета» (пер.Рабочий, 3)

Классные руководители IIклассов

 8.

Выставка «Лучшие игрушки СССР»

III кл.

11.00

Троицкое предместье (ул.Богдановича, 9а)

Классные руководители III классов

 9.

Благотворительный Модный проект Kids Fashion Zone

IV кл.

14.00

Victoria Olimp Hotel, пр.Победителей, 3

Классные руководители

IV классов

 10.

Мастер-класс «Открытки в технике линогравюра»

V кл.

11.00

Развлекательный центр «Динозаврия» (ул.Притыцкого, 29

Классные руководители V классов

 11.

Экскурсия-квест «В поисках утраченного наследия Ф.Скорины»

VI

12.00

Национальная библиотека (пр.Независимости, 16)

Классные руководители VI классов

 12.

Выставка «Оман: жемчужина Востока. Ремесленное наследие»

VII кл.

12.00

Национальный художественный музей (ул.Ленина, 20)

Классные руководители VII классов

 13.

Выставка живописи Д.Мшара

VIII кл.

11.00

Галерея «Вильнюс» (у. Калиновского, 55)

Классные руководители VIII классов

 14.

Экскурсия «Осенние краски»

IX кл.

11.00

Лесопарк «Медвежино»

Классные руководители

IX классов

 15.

Бизнес-конференция«Guru Будущего»

 

XI кл.

12.00

Ул. Фабрициуса, 4

Классные руководители

XI классов

 16.

Фестиваль «Архитектурная осень 2019»

X кл.

12.00

Республиканский дом архитектора (ул.Маркса, 14)

Классные руководители

X классов

III. Физкультурно-оздоровительная и

спортивно-массовая работа

17.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

16.00-17.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Бобович Е.А.

18.

Тренировка сборной команды гимназии по бадминтону

IV-VI кл.

17.00-18.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Бобович Е.А.

 19.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

18.00-21.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры Бобович Е.А.

 20.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Осокина К.А.

 21.

Игровые вида спорта

VIII-XI кл.

19.10-21.00

Большой

спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А