Гимназия 37 г. Минска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Фрунзенскага раёна г. Мінска

Гімназія № 37 г. Мінска

Русский язык <Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Прыёмная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Дырэктар: Данянкова Iрына Валер'еўна
Рэспублiка Беларусь, г. Мiнск, вул. Фёдарава, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 30 ноября 2019 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

 2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

 3.

КТД «Мир волшебных красок»

II кл.

10.00-11.00

Каб. 336

Классные руководители II классов

 4.

КТД «Новогодние узоры»

X кл.

10.00-11.00

Каб.304

Классные руководители

X классов

 5.

Фабрика «Новогодние узоры»

IX кл.

10.00-11.00

Каб.431

Классные руководители IX классов

 6.

«Ответственное сегодня - счастливое завтра», профилактическое мероприятие ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

IX кл

10.00-11.00

Каб.234

Педагог-психолог,

педагог социальный

 7.

Профилактическая беседа с учащимися, состоящими на различных видах учета

11.00-12.00

Каб.234

Педагог социальный

 8.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

 9.

Новогодняя фотозона по мотивам книг о Гарри Поттере

I кл.

11.00

Привокзальная площадь, 3

Классные руководители 

I классов

 10.

Пешая экскурсия по г.Минску «Троицкое предместье»

V кл.

10.00-11.00

Троицкое предместье

Классные руководители V классов

 11.

«Холодное сердце 2»

VIII кл.

11.40

к/т «Аврора»

Классные руководители VIII классов

 12.

«Четвертая песнь «Полтавы», спектакль

VII кл.

16.00

Центральный дом офицеров

Классные руководители VII классов

 13.

Музей современной белорусской государственности

IV, XI кл.

12.00

ул.К.Маркса, 38

Классные руководители IV, XI классов

 14.

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам

VIII - XI кл.

По отдельному графику

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 15.

«Веселые старты»

III - IV кл.

10.00-11.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры Суригина В.А.

 16.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

15.00-16.30

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Суригина В.А.

 17.

Тренировка сборной команды гимназии по бадминтону

IV-VI кл.

16.50-18.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Суригина В.А.

 18.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

18.30-21.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры Суригина В.А.

 19.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В.

 20.

Игровые вида спорта

VIII-XI кл.

19.10-21.00

Большой

спортивный зал

Учитель физической культуры Матусевич В.В.