Гимназия 37 г. Минска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Фрунзенскага раёна г. Мінска

Гімназія № 37 г. Мінска

Русский язык <Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Прыёмная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Дырэктар: Данянкова Iрына Валер'еўна
Рэспублiка Беларусь, г. Мiнск, вул. Фёдарава, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 7 декабря 2019 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

3.

Аппликация «Здравствуй, зимушка-зима!»

I кл.

10.00-11.00

Каб. 237

Классные руководители 

I классов

4.

Турнир настольных игр

II кл.

10.00-11.00

Каб. 233

Классные руководители IIклассов

 5.

Игра-викторина «Верите ли вы?»

III кл.

10.00-11.00

Каб. 331

Классные руководители III классов

6.

Интерактивная игра «ЗОЖ - это модно»

IVкл.

10.00-11.00

Каб.335

Классные руководители

IV классов

7.

Викторина «Правда или ложь?»

V кл.

13.00-14.00

Каб.403

Классные руководители V классов

8.

Игра “Морской бой» по теме «ВИЧ/СПИД»

IX кл.

10.00-11.00

Каб.232

Классные руководители IX классов

9.

Профилактическая беседа с учащимися, состоящими на различных видах учета

11.00-12.00

Каб.234

Педагог социальный

10.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

11.

Выставка «Бег с ножницами»

VI кл.

12.00

ул.Некрасова, 3

Классные руководители VI классов

12.

Литературный музей П.Бровки

VIII кл.

11.00

ул.К.Маркса, 30

Классные руководители VIII классов

 13.

Спектакль «Ревизор»

VII кл.

19.00

ул.Красноармейская,3

Классные руководители VII классов

III. Физкультурно-оздоровительная и

спортивно-массовая работа

14.

«Оранжевый мяч», турнир по баскетболу

X-XI кл.

10.00-11.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры Трус Е.А.

15.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

15.00-16.30

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Трус Е.А

16.

Тренировка сборной команды гимназии по бадминтону

IV-VI кл.

16.50-18.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Трус Е.А

17.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

18.30-21.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры Трус Е.А

18.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Бобович Е.А.

 19.

Игровые вида спорта

VIII-XI кл.

19.10-21.00

Большой

спортивный зал

Учитель физической культуры Бобович Е.А.