Гимназия 37 г. Минска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Фрунзенскага раёна г. Мінска

Гімназія № 37 г. Мінска

Русский язык <Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Прыёмная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Дырэктар: Данянкова Iрына Валер'еўна
Рэспублiка Беларусь, г. Мiнск, вул. Фёдарава, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 25 января 2020 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

3.

Мастерская «Очумелые ручки», модульное оригами

I кл.

10.00-11.00

Каб.237

Классные руководители I классов

4.

Турнир по шашкам

IV кл.

10.00-11.00

Каб. 232

Классные руководители IVклассов

5.

Познавательная квест-игра «В здоровом теле - здоровый. «food»

V кл.

10.00-11.00

Каб.405

Классные руководители V классов

Интерактивное путешествие в «7 чудес света»

VI кл.

10.00-11.00

Библиотека

Библиотекарь,

классные руководители

VIклассов

6.

Мероприятие по формированию здорового образа жизни «Брось курить!»

VII кл.

10.00-11.00

Каб. 304

Педагог социальный Борткевич Т.И., классные руководители VII классов

7.

Круглый стол «Общение с прекрасным»

IX кл.

10.00-11.00

Каб. 203

Классные руководители IX классов

8.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог социальный Борткевич Т.И.

9.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

Романчик Т.М.

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

10.

Конкурс «Окно в мир», защита мультимедийных презентаций «Страны Азии»

VIII кл.

11.00

ЦТХТДиМ «Зорка» (ул. Одинцова, 10)

Классные руководители VIII классов

11.

Мультипликационный фильм «Риф»

III кл.

11.30

К/т «Аврора», (ул.Притыцкого, 23)

Классные руководители IIIкл.

12.

Выставка «Мудрость веков»

X кл.

11.00

Государственный музей истории белорусской литературы (ул. М.Богдановича,13)

Классные руководители X классов

13.

Спектакль «Чернобыльская молитва»

XI кл.

19.00

Республиканский театр бел. драматургии (Кропоткина, 44)

Классные руководители XI классов

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

14.

«Веселые старты»

II кл.

10.00-11.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А., классные руководители

II классов

15.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

17.00-19.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А.

16.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

19.00-21.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А.

17.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Трус Е.А.