Гимназия 37 г. Минска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Фрунзенскага раёна г. Мінска

Гімназія № 37 г. Мінска

Русский язык <Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Прыёмная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Дырэктар: Данянкова Iрына Валер'еўна
Рэспублiка Беларусь, г. Мiнск, вул. Фёдарава, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 1 февраля 2020 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

3.

Мастерская «Умелые ручки», оригами «В мире животных»

I кл.

10.00-11.00

Каб.237

Классные руководители I классов

4.

Игровая программа Мир веселых вопросов»

III кл.

10.00-11.00

Каб.331

Классные руководители IIIкл.

5.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог социальный Борткевич Т.И.

6.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

Романчик Т.М.

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

7.

Балет «Щелкунчик»

II кл.

17.00

Центральный Дом офицеров (ул.Красноармейская,3)

Классные руководители II классов

8.

Посещение Литературного музея М.Богдановича

IV кл.

11.00

Литературный музей М.Богдановича (ул.Богдановича, 7а)

Классные руководители IVклассов

9.

Квест «Тайны старинной усадьбы»

VI кл.

12.00

Дом Ваньковичей (ул.Интернациональная, 33а)

Классные руководители

VI классов

10.

Экскурсия «Военная история Беларуси с XI века и до наших дней

VII кл.

11.00

Музей военной истории Беларуси (ул.Героев 120-й дивизии, 15)

Классные руководители VII классов

11.

Экскурсия «Военная история Беларуси с XI века и до наших дней

XI кл.

15.00

Музей военной истории Беларуси (ул.Героев 120-й дивизии, 15)

Классные руководители XI классов

12.

Гостиная Владислава Голубка «Время сказок»

VIII кл.

12.00

(ул.Старовиленская, 14)

Классные руководители VIII классов

13.

Мастер-класс по китайской каллиграфии»

IX кл.

11.00

Литературный музей Я.Купалы (ул.Я.Купалы,4)

Классные руководители IX классов

14.

Художественный фильм «Холоп»

X кл

16.50

к/т «Беларусь» (ул.Романовская Слобода, 28)

Классные руководители X классов

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

15.

Турнир по пионерболу

V- VI кл.

10.00-11.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры Бобович Е.А., классные руководители

V-VI классов

16.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

17.00-19.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Бобович Е.А

17.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

19.00-21.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры Бобович Е.А

18.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Осокина К.А.