Гимназия 37 г. Минска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Фрунзенскага раёна г. Мінска

Гімназія № 37 г. Мінска

Русский язык <Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Прыёмная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Дырэктар: Данянкова Iрына Валер'еўна
Рэспублiка Беларусь, г. Мiнск, вул. Фёдарава, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 8 февраля 2020 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

3.

Квест-игра «Ох, уж эти сказки»

II кл.

10.00-11.00

Каб.332

Классные руководители II классов

4.

Турнир юных математиков

III кл.

11.00-12.00

Учебные кабинеты

Классные руководители IIIкл.

5.

Турнир юных математиков

IV кл.

11.00-12.00

Учебные кабинеты

Классные руководители IVклассов

6.

«Право на гражданство», занятие по обучению правам ребенка

V кл.

10.00-11.00

Каб.313

Педагог социальный Борткевич Т.И., классные руководители Vклассов

7.

Интеллектуальная игра по профилактике ДТП «Соблюдай законы дорог!»

VII кл.

12.00-13.00

Каб.314

Классные руководители VII классов

8.

Турнир по шахматам

IX кл.

10.00

Каб.203

Классные руководители IX классов

9.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог социальный Борткевич Т.И.

10.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

Романчик Т.М.

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

11.

Интеллектуальная игра «Наследники Пифагора»

VIII кл.

12.00

СШ №125 (ул.Жудро, 15)

Классные руководители VIII классов

12.

Спектакль «Кошкин дом»

I кл.

10.30

Театр юного зрителя (ул.Энгелься, 26)

Классные руководители I классов

13.

Посещение XXVII Минской международной книжной выставки-ярмарки

X кл

10.00

НВЦ БелЭкспо» (пр.Победителей, 14)

Классные руководители X классов

14.

Посещение XXVII Минской международной книжной выставки-ярмарки

XI кл.

12.00

НВЦ БелЭкспо» (пр.Победителей, 14)

Классные руководители XI классов

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

15.

День здоровья «Скорость. Ловкость. Смекалка»

VI кл.

10.00-11.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры Суригина В.А., классные руководители

VI классов

16.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

17.00-19.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Суригина В.А.

17.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

19.00-21.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Суригина В.А

18.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В.