Гимназия 37 г. Минска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Фрунзенскага раёна г. Мінска

Гімназія № 37 г. Мінска

Русский язык <Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Прыёмная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Дырэктар: Данянкова Iрына Валер'еўна
Рэспублiка Беларусь, г. Мiнск, вул. Фёдарава, 6

 ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 15 февраля 2020 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

3.

Мастерская «Умелые ручки». «Обрывная аппликация».

Iкл.

10.00-11.00

Каб.237

Классные руководители I классов

4.

Игра-путешествие «В мире удивительных животных»

II кл.

10.00-11.00

Каб.336

Классные руководители II классов

5.

Шашечный турнир

III кл.

11.00-12.00

Каб.332

Классные руководители III классов

6.

Интерактивная игра «По страницам истории родного края»

IV кл.

10.00-11.00

Каб.231

Классные руководители IV классов

7.

Экологическая викторина «Загадки природы»

VI кл.

11.00-12.00

Каб.435

Классные руководители VI классов

8.

Заочная экскурсия «Музей книги»

VII кл.

10.00-11.00

библиотека

Библиотекарь, классные руководители VII классов

9.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

Романчик Т.М.

 

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

10.

Посещение Финала Кубка мира среди юниоров по конькобежному спорту

VIII кл.

11.00-14.00

МКСК «Минск-Арена», пр.Победителей, 111а

Классные руководители VIII классов

11.

Посещение международной выставки «Образование и карьера»

XI кл.

12.00-14.00

«Дворец искусств», ул.Козлова, 3

Классные руководители XI классов

12.

Посещение спектакля «Разведка в квартире №5»

V кл.

19.00

КДТ, ул.Фрунзе, 5

Классные руководители V классов

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

13.

Соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

IX кл.

10.00-12.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры Трус Е.А., классные руководители

IX классов

14.

Соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

X кл

10.00-12.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры Трус Е.А., классные руководители

X классов

15.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

17.00-19.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Трус Е.А.

16.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

19.00-21.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Трус Е.А.

17.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Трус Е.А.