Гимназия 37 г. Минска

Гимназия № 37 г. Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
РБ, 220019, г. Минск, ул. Федорова, 6

Поздравляем! (37-я городская конференция исследовательских работ)


Дата добавления: 19.01.2018

 

Поздравляем победителя 37-й городской конференции исследовательских работ, секция «Информатика» Жарского Андрея, учащегося X класса.


Андрей получил диплом II степени за работу «Создание игры на языке PascalABC.NET для обучения основам программирования»


Научный руководитель – Жарская Елена Сергеевна, учитель информатики

 

Поздравляем! (конкурс «Зорка Венера ўзышла над зямлёю...»)


Дата добавления: 17.01.2018

 

Віншуем пераможцу раённага літаратурнага конкурсу «Зорка Венера ўзышла над зямлёю...», прысвечанага М. Багдановічу ў намінацыі «Жывое слова» вучаніцу 6 класа Бойка Дзіяну, якая заняла 2 месца.

Настаўнік Тарноўская Галіна Уладзіміраўна.

 

Поздравляем! (Республиканская олимпиада по учебным предметам)


Дата добавления: 15.01.2018

 Поздравляем победителей третьего этапа республиканской  олимпиады по учебным предметам!

  • Борисович Яна, 11 класс, диплом I степени по учебному предмету "Биология", учитель Прокофьева Галина Михайловна;
  • Корбут Антон, 9 класс, диплом I степени по учебному предмету "Математика", учитель Горнова Елена Анатольевна;
  • Дикусар Владимир, 11 класс, диплом III степени по учебному предмету "Математика", учитель Горнова Елена Анатольевна;
  • Цупко Фёдор, 9 класс, похвальный отзыв по учебному предмету "Математика", учитель Горнова Елена Анатольевна;
  • Богатько Максим, 10 класс, похвальный отзыв по учебному предмету "Математика", учитель Казакова Ольга Олеговна;
  • Борис Диана,  11 класс, диплом III степени по учебному предмету "Белорусский язык", учитель Кухарева Зинаида Васильевна;
  • Марущак Станислав, 10 класс, похвальный отзыв по учебному предмету "География", учитель  Бородич Татьяна Сергеевна;
  • Жарский Андрей, 10 класс,  диплом III степени по учебному предмету "Информатика", учитель Жарская Елена Анатольевна;
  • Гриневич Дана,  9 класс, диплом I степени по учебному предмету "Трудовое обучение", учитель Гаврис Тамара Ивановна;
  • Синьковская Мария, 11 класс, похвальный отзыв по учебному предмету  "Физика", учитель Кряжева Людмила Николаевна;
  • Боричевский Дмитрий, 10 класс, диплом II степени по учебному предмету "Химия", учитель  Шатило Светлана Станиславовна;
  • Алисейко Майя, 9 класс, похвальный отзыв по учебному предмету "Химия", учитель Шатило Светлана Станиславовна. 

 

Впереди заключительный этап олимпиады, наши учащиеся Корбут Антон, Гриневич Дана, Борисович Яна и Боричевский Дмитрий  примут в нём участие.

Пожелаем нашим ребятам победы!

 

Поздравляем! (интернет-проект "Улицы города Минска, названные именами ученых")


Дата добавления: 08.01.2018

 

Поздравляем команду гимназии, получившую диплом I степени в интернет-проекте "Улицы города Минска, названные именами ученых".

Состав команды:

  • Вятиорец Ирина
  • Шапиро Илья
  • Тростянский Тимофей
  • Брезовская Виктория
  • Гурнович Алексей

Руководитель команды: Ващилина Наталья Николаевна

 

Поздравляем! (Международный заочный конкурс «IT-технологии в образовании XXI века»)


Дата добавления: 05.01.2018

Поздравляем педагога нашей гимназии Курсову Наталью Александровну с Дипломом III степени в международном заочном конкурсе «IT-технологии в образовании XXI века»

В период с 1 по 30 ноября 2017 года филиал АО «НЦПК «Өрлеу» ИПК  ПР по г. Астана совместно с ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования», ГАУ ДПО Ярославской области «Институт развития образования» и ГУО «Минский городской институт развития образования» проводил международный заочный конкурс «IT-технологии в образовании XXI века».

  По результатам оценок международным жюри конкурса «IT-технологии в образовании XXI века» определены победители по направлениям.

  Направление «Разработка цифровых образовательных ресурсов и применение в учебном процессе»

1 место - Кузнецова Ирина Васильевна, МОУ «Специализированная физико-математическая школа № 35 г. Донецка»;

2 место - Чичерина Ольга Викторовна, МОУ «Лицей №1 Тутаевского муниципального района», Ярославская область, РФ;

3 местоКурсова Наталья Александровна, ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», РБ;

3 место - Колоколова Елена Петровна, КГУ «Пеньковская средняя школа», Кызылжарский район, СКО, РК.


подробности>>

План работы гимназии на зимних каникулах


Дата добавления: 26.12.2017

  

План работы ГУО «Гимназия №37 г.Минска» в период зимних каникул с 24 декабря 2017 года по 07 января 2018 года

 

 

Архив новостей

30.05.2015 - Консультации для поступающих в 5 класс Подробнее »
29.05.2015 - Внимание! Подробнее »
28.05.2015 - Вниманию торговых организаций и индивидуальных предпринимателей Подробнее »
28.05.2015 - Поздравляем! Подробнее »
28.05.2015 - Поздравляем! Подробнее »
28.05.2015 - Последний звонок Подробнее »
25.05.2015 - Горячая линия Подробнее »
25.05.2015 - Поздравляем! Подробнее »
25.05.2015 - Поздравляем! Подробнее »
25.05.2015 - Подготовительные курсы 2015-2016 Подробнее »
25.05.2015 - Фестиваль «Ученик года -2015» Подробнее »
21.05.2015 - Поздравляем! Подробнее »
19.05.2015 - Поздравляем! Подробнее »
19.05.2015 - Поздравляем! Подробнее »
18.05.2015 - Дни открытых дверей Подробнее »
15.05.2015 - День семьи Подробнее »
15.05.2015 - Объявление Подробнее »
14.05.2015 - Поздравляем! Подробнее »
14.05.2015 - День физкультурника Подробнее »
13.05.2015 - Внимание! Подробнее »
12.05.2015 - Поздравляем! Подробнее »
12.05.2015 - Поздравляем! Подробнее »
12.05.2015 - Поздравляем! Подробнее »
08.05.2015 - С Днём Победы! Подробнее »
07.05.2015 - Поздравляем! Подробнее »