Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

Итоговые протоколы II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"


Дата добавления: 24.11.2020

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение. Обслуживающий труд.»

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение. Технический труд.»

Итоговые протоколы II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"


Дата добавления: 23.11.2020

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (9 класс)

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (10 класс)

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (11 класс)

Поздравляем! (Районный конкурс "Странички Средневековья")


Дата добавления: 23.11.2020

Поздравляем команду гимназии, завоевавшую в районном конкурсе "Странички Средневековья" диплом III степени.

Состав команды:

  1. Буцневич Евгений, 6 «В» класс - капитан
  2. Резвицкая Полина, 6 «А» класс
  3. Гелеклиди Максим, 6 «А» класс
  4. Шматков Илья, 6 «В» класс
  5. Носко Ника, 6 «В» класс
  6. Асмолова Карина, 6 «А» класс

Руководитель команды: Лицкевич Елена Иосифовна

Итоги теоретического тура II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»


Дата добавления: 21.11.2020

Подведены итоги теоретического тура II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия».

Красным цветом выделены учащиеся, которые приглашаются 23.11.2020 на практический тур II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия».

Регистрация состоится с 13.20 до 13.50 в ГУО «Гимназия № 37 г.Минска».

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» 9 класс (теоретический тур)

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» 10 класс (теоретический тур)

Итоговый протокол второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» 11 класс (теоретический тур)

Оргкомитет олимпиады

Порядок проведения II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"


Дата добавления: 20.11.2020

Порядок проведения II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"

Даты проведения: 21 ноября, 23 ноября

База проведения: ГУО "Гимназия №37 г.Минска" (ул.Фёдорова, 6)

21 ноября:

8.20. - 8.50  - регистрация участников олимпиады;

9.00 - 12.30   - теоретический тур.

16.00-17.00 - разбор заданий теоретического тура на базе ГУО "Гимназия №37 г.Минска"

23 ноября:

13.20 - 13.50  - регистрация участников олимпиады;

14.00 - 17.00 - практический тур;

17.30 - 18.30 - разбор заданий практического тура на базе ГУО "Гимназия №37 г.Минска"

Информация о разборе заданий будет сообщена дополнительно каждому учащемуся.

Результаты олимпиады - 23 ноября 2020 года после завершения олимпиады и разбора заданий на сайте ГУО "Гимназия №37 г.Минска".

Порядок проведения II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение" (обслуживающийтруд)


Дата добавления: 20.11.2020

Порядок проведения II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение" (обслуживающий труд)

Даты проведения: 21 ноября, 23 ноября

Базы проведения: ГУО "Гимназия №37 г.Минска" (практический и теоретические туры) (ул. Фёдорова, 6); ГУО "Средняя школа №23 г.Минска" (практический тур) (ул. Панченко, 56)

21 ноября:

8.20. - 8.50  - регистрация участников олимпиады;

9.00 - 13.00   - практический тур (4 часа) для учащихся 9-11 классов.

23 ноября:

13.20 - 13.50  - регистрация участников олимпиады;

14.00 - 17.00 - теоретический тур (3 часа);

Информация о разборе заданий будет сообщена дополнительно каждому учащемуся.

Результаты олимпиады - 24 ноября 2020 года после завершения олимпиады и разбора заданий на сайте ГУО "Гимназия №37 г.Минска".

Архив новостей

26.05.2016 -  Расписание консультаций для поступающих в V класс гимназии  Подробнее »
25.05.2016 - «Встречаем лето вместе!» Подробнее »
24.05.2016 - Тренинги-консультации к ЦТ Подробнее »
23.05.2016 - Поздравляем! (Лучший сайт учреждения образования г. Минска) Подробнее »
23.05.2016 - Поздравляем! (III очный тур интернет-олимпиады) Подробнее »
20.05.2016 - "Горячая линия" на период проведения экзаменов Подробнее »
19.05.2016 - Международная НПК "Я познаю мир!" Подробнее »
19.05.2016 - Акция ГАИ "Внимание! Дети!" Подробнее »
18.05.2016 - Поздравляем! (Городская интернет-олимпиада) Подробнее »
17.05.2016 - Лагерь с дневным пребыванием на базе гимназии Подробнее »
13.05.2016 - Поздравляем! (19 международная молодежная НПК) Подробнее »
06.05.2016 - Поздравляем! ("Виват, оратор!") Подробнее »
02.05.2016 - Поздравляем победителей районной олимпиады среди учащихся 5-8 классов! Подробнее »