Гимназия 37 г. Минска

Гимназия № 37 г. Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
РБ, 220019, г. Минск, ул. Федорова, 6

График родительских собраний:

25.04 (среда) 19.00, в актовом зале гимназии - для законных представителей учащихся 4-х классов;

26.04 (четверг) 19.00, в актовом зале гимназии - для законных представителей учащихся 9-х и 11-х классов.

Поздравляем! (Олимпиада по информатике WebProg -2018 )


Дата добавления: 19.04.2018

 

Поздравляем учащихся  9 класса Панасюка Виктора и Цупко Федора с убедительной победой на олимпиаде по информатике WebProg -2018 механико-математического факультета БГУ – 2 диплома победителя!

Руководитель: учитель информатики Буславский А.А.

 

 

 

Поздравляем! (Конкурс ресурсных центров информационных технологий "Открытая декада информатизации")


Дата добавления: 14.04.2018

 

В городском очно-дистанционном конкурсе "Открытая декада информатизации" в номинации "Ресурсные центры информационных технологий - ключевой ресурс информатизации образования города"  ресурсный центр информационных технологий Фрунзенского района ГУО "Гимназия  N 37 г. Минска" занял 1 место!

Поздравляем! Так держать!

 

Поздравляем! (Городской турнир «Юный математик»)


Дата добавления: 12.04.2018

Поздравляем победителей городского турнира «Юный математик» среди учащихся III-IV классов учреждений образования г.Минска!

среди учащихся III классов:

Диплом III степени

III «Б» класс - Бобровский Роман, Шкумат Евгений

Учителя: Цагельник Наталья Николаевна, Поддубнова Татьяна Геннадьевна

среди учащихся IV классов:

Диплом II степени

IV «Г» класс Апранич Василина

Учитель: Карпук Елена Игоревна

Спасибо, учащимся за достижение высоких результатов, педагогам за работу по развитию способностей учащихся.

Молодцы! Так держать!

   

 

Поздравляем! (Конкурс по математике «Наследники Пифагора»)


Дата добавления: 10.04.2018

Поздравляем победителей в городском конкурсе по математике «Наследники Пифагора» для учащихся 8-х классов!
Состав команды:
1. Мигдасёв Никита, 8 Б класс – капитан команды
2. Поляков Илья, 8 А класс
3. Безрук Никита, 8 А класс
4. Лебедев Владислав, 8 Б класс
5. Тарновский Кирилл, 8 А
6. Примако Максим, 8 Б класс

Руководитель команды: Казакова Ольга Олеговна

Поздравляем! («Молодежь за ЗОЖ!»)


Дата добавления: 05.04.2018

5 апреля 2018 года  в ЦДО ДиМ «Эврика» состоялся районный этап акции «Здоровье и молодость», номинация «Большой день здоровья» праздник под девизом «Молодежь за ЗОЖ!»
Жюри, оценив раскрытие темы, оригинальность идеи, уровень исполнения (музыкальные, актерские навыки) определили победителей.
1 место – ГУО «Гимназия № 37»!
Поздравляем творческую группу учащихся 5 и 6 классов, а также учителя физической культуры Сидорович Ю.Г. и педагогов-организаторов Пашкову Т.П. и Хмельницкую О.С.

Международный форум «Современное образование: новая реальность»


Дата добавления: 05.04.2018


Заместитель директора по учебной работе Челдышкина Т.В. приняла участие в Петербургском международном форуме «Современное образование: новая реальность» (Санкт-Петербург, 26.03.2018-30.03.2018)

 

Архив новостей

26.06.2017 - Республиканская акция "Безопасный переход" Подробнее »
15.06.2017 - Поздравляем! (Республиканский конкурс методических проектов и методических разработок «Поможем идеям работать») Подробнее »
12.06.2017 - Волонтерский проект "Дети столицы" Подробнее »
05.06.2017 - О проезде в летний период Подробнее »
05.06.2017 - Поздравляем! (Республиканская олимпиада по логике и математике) Подробнее »