Гимназия 37 г. Минска

Гимназия № 37 г. Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

График консультаций учащихся и их законных представителей


Дата добавления: 07.12.2018

 

График консультаций учащихся и их законных представителей 08.12.2018

 

 

Поздравляем! (II этап республиканской олимпиады по учебным предметам)


Дата добавления: 07.12.2018

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Список победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Желаем успешного выступления на III этапе!!!

Поздравляем! (Международный конкурс детского рисунка «Стихи П. Пронузо в рисунках»)


Дата добавления: 04.12.2018
  17 ноября 2018 года в Таллинне в Центре культуры Нымме состоялось торжественное открытие выставки «Куточак родны любай Беларусi» и награждение победителей  Международного конкурса детского рисунка «Стихи П. Пронузо в рисунках», посвящённого 100-летнему юбилею белорусского поэта.
В конкурсе приняли участие 109 детей из 6 стран мира: Эстония, Латвия, Литва, Беларусь, Россия, Италия. От Эстонии приняли участие 5 учебно-образовательных учреждений, от Латвии – 3, от Республики Беларусь – 4, от России – 5, от Литвы – 1, от Италии – 1.
Результаты конкурса среди учащихся гимназии:
Возрастная категория 7 - 9 лет
Анкуда Мария (8 лет) - 3 место (Преподаватель Мягкая Инна Викторовна).
Возрастная категория 10 - 11 лет
Хурсевич Виолетта (11 лет) – 1 место (Преподаватель Мягкая Инна Викторовна)
Махнач Арина (11 лет) - Номинация «За радость в душе» (Преподаватель Мягкая Инна  Викторовна)
Целищева Александра (11 лет) - Номинация «За глубокую передачу смысла темы в графике» (Преподаватель Мягкая Инна Викторовна)
Возрастная категория 12 - 13 лет
Симута Анастасия (13 лет) – 2 место (Преподаватель Гошко Наталья Вячеславовна)
Мигас Иван (13 лет) - Номинация «За глубокую передачу чувства патриотизма» (Преподаватель Гошко Наталья Вячеславовна)
Вяжевич Дарья (13 лет) - Номинация «За изображение сказочного преображения» (Преподаватель Гошко Наталья Вячеславовна)
Возрастная категория 14 - 16 лет
Воронович Дарья (15 лет) – 1 место (Преподаватель Коско Ольга Леонидовна)
Якимович Степан (14 лет) - Номинация «За интересную своеобразную передачу стихотворения» (Преподаватель Коско Ольга Леонидовна)
Баркун Кристина (14 лет) - Номинация «За умелую передачу лирико-драматического настроя» (Преподаватель Коско Ольга Леонидовна)

Поздравляем! (Образовательный онлайн-чемпионат «Мобильный смарт-марафон 2017-2018»)


Дата добавления: 03.12.2018

 

Поздравляем учащихся гимназии, победителей образовательного онлайн-чемпионата «Мобильный смарт-марафон  2017-2018» (с международным участием):

– учащаяся 5 класса Харникова Таисия - диплом I степени,

- учащийся 7 класса  Колбанов Андрей- диплом I степени.

Молодцы! Так держать!

Поздравляем! (Интернет-олимпиада по учебному предмету «Белорусский язык»)


Дата добавления: 03.12.2018

 

Поздравляем учащихся гимназии, победителей интернет-олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык»:

- учащаяся 7 класса Белькович Елизавета – диплом 2 степени;

- учащаяся 7 класса Панасенко Александра – диплом 3 степени (учитель Тарновская Г.В.).

Молодцы! Так держать!

Поздравляем! (Интернет-олимпиада по учебному предмету «Химия»)


Дата добавления: 03.12.2018

 

Поздравляем учащихся гимназии, победителей интернет-олимпиады по учебному предмету «Химия»:

- учащийся 11 класса Боричевский Дмитрий – диплом 1 степени;

- учащаяся 10 класса Алисейко Майя – диплом 2 степени;

- учащаяся 9 класса Тумашик Алина– диплом 2 степени (учитель Шатило С.С.).

Молодцы! Так держать!

Архив новостей

28.02.2018 - 1 марта- День защиты детей в чрезвычайных ситуациях Подробнее »
20.02.2018 - ІНФАРМАЦЫЯ аб выніковасці ўдзелу ўстаноў адукацыі г. Мінска ў конкурсах рэспубліканскай акцыі «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» Подробнее »
20.02.2018 - Мисс гимназии-2018! Подробнее »
20.02.2018 - Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества "Встреча трех поколений" Подробнее »
20.02.2018 - Поздравляем! (Олимпиада УО БГУИР по информатике и информационным технологиям ) Подробнее »
20.02.2018 - Результаты республиканского этапа конкурса интерактивных апплетов по учебному предмету «Математика» «Make YourSelf»  Подробнее »
20.02.2018 - Декада информатизации Подробнее »
19.02.2018 - Масленица в гимназии Подробнее »
19.02.2018 - Поздравляем! (Дебатный турнир «The World Scholars Cup» ) Подробнее »
19.02.2018 - Поздравляем! (Конкурс юных чтецов «Чытаем па-беларуску з velkom») Подробнее »
19.02.2018 - Поздравляем! (Конкурс «19 век – век перемен») Подробнее »
16.02.2018 - Поздравляем! (Конкурс "Лучший сайт учреждения образования" ) Подробнее »
13.02.2018 - День памяти воинов-интернационалистов Подробнее »
13.02.2018 - Празднуем Масленицу! Подробнее »
12.02.2018 - Декада информатизации в гимназии! Подробнее »
09.02.2018 - Поздравляем! (Лингвистический конкурс "Игра слов") Подробнее »
09.02.2018 - График консультаций учащихся и их законных представителей  Подробнее »
09.02.2018 - Результаты регионального этапа конкурса интерактивных апплетов по учебному предмету «Математика» «MakeYourSelf» Подробнее »
07.02.2018 - Поздравляем! (Районный конкурс "Техноинтеллект") Подробнее »
07.02.2018 - Поздравляем! ("Наследие земли белорусской") Подробнее »
06.02.2018 - Поздравляем! (Районный конкурс по биологии для учащихся VIII классов «Тайны биологии») Подробнее »
05.02.2018 - Поздравляем! (Республиканская Олимпиада по логике и математике среди учащихся I-IV классов) Подробнее »
05.02.2018 - Торжественный прием в октябрята! Подробнее »
05.02.2018 - 7 февраля - региональный этап региональный этап конкурса "MAKE YOURSELF" Подробнее »
02.02.2018 - График консультаций учащихся и их законных представителей Подробнее »