Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

Профилактическое мероприятие «Автобус»


Дата добавления: 21.10.2019

В целях профилактики аварийности на пассажирском транспорте с 16 по 25 октября 2019 года Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие под условным названием «Автобус».

 В ходе профилактического мероприятия Госавтоинспекция уделит особое внимание выполнению водителями общественного транспорта требований Правила дорожного движения, усилит контроль за техническим состоянием и правомерностью переоборудования транспортных средств, будут проведены рейдовые мероприятия. В случаях выявления нарушений законодательства будут применяться меры административного воздействия и к руководителям и должностным лицам.

График консультаций учащихся и их законных представителей 19.10.2019


Дата добавления: 17.10.2019

   

График консультаций учащихся и их законных представителей 19.10.2019

 

Учебные занятия для молодых учителей Фрунзенского района на базе гимназии


Дата добавления: 17.10.2019


16 октября 2019 года
педагоги ГУО «Гимназия № 37 г.Минска» провели учебные занятия для молодых учителей Фрунзенского района г.Минска в рамках работы районного методического объединения Школы начинающего учителя. Читать далее...

 

Поздравляем! (районный конкурс по краеведению «Мой родны кут…»)


Дата добавления: 16.10.2019

Поздравляем команду гимназии, занявшую 2 место в районном конкурсе по краеведению "Мой родны кут..."!

Состав команды:
1.    Шинкевич Владислав, 7 «А» класс
2.    Козич Виталий, 7 «А» класс
3.    Казаченко Анна, 7 «А» класс
4.    Косарева Мария, 7 «А» класс
5.    Масленченко Ксения, 7 «А» класс – капитан команды
6.    Столяр Даниил, 7 «Г» класс

Руководитель команды: Рыхлицкая Екатерина Владимировна

Поздравляем! (районный конкурс «Географический калейдоскоп»)


Дата добавления: 15.10.2019

Поздравляем команду гимназии, занявшую 2 место в районном конкурсе "Географический калейдоскоп"!

Состав команды:
1.    Стефанович Иван, 8 «Г» класс
2.    Вавриш Анастасия, 8 «Г» класс
3.    Панасенко Александра, 8 «Г» класс
4.    Волкова Надежда, 8 «Г» класс
5.    Ильюшенко Дарья, 8 «Г» класс
6.    Митрашевская Дарья, 8 «Г» класс

Руководитель команды: Рыхлицкая Екатерина Владимировна,

График консультаций учащихся и их законных представителей 12.10.19


Дата добавления: 11.10.2019

 

График консультаций учащихся и их законных представителей 12.10.19

 

Архив новостей

30.05.2018 - Поздравляем! (Республиканская олимпиада по логике и математике среди учащихся I-IV классов ) Подробнее »
30.05.2018 - Поздравляем! (Республиканская олимпиада юных геологов) Подробнее »
28.05.2018 - Акция «Внимание – дети!»  Подробнее »
24.05.2018 - Поздравляем! (Конкурс "Открытая декада информатизации") Подробнее »
22.05.2018 - Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания в 2017/2018 учебном году Подробнее »
22.05.2018 - Мастер-класс по изготовлению почтовой открытки «Малая родина» Подробнее »
18.05.2018 - График консультаций учащихся и их законных представителей Подробнее »
17.05.2018 - Участие в выставке XXV международного ИКТ Форума ТИБО -2018 Подробнее »
16.05.2018 - Летнее оздоровление Подробнее »
15.05.2018 - Участие в выставке в рамках коллегии Управления образования администрации Фрунзенского района Подробнее »
14.05.2018 - Поздравляем! (Фестиваль «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!») Подробнее »
14.05.2018 - 15 мая - Международный День семьи Подробнее »
11.05.2018 - Поздравляем! (Конкурс проектов «Летопись учреждения образования») Подробнее »
11.05.2018 - График консультаций учащихся и их законных представителей Подробнее »
10.05.2018 - План проведения Недели науки Подробнее »
07.05.2018 - Поздравляем! (Международный фестиваль «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ») Подробнее »
07.05.2018 - Поздравляем! (Городской конкурс по английскому языку) Подробнее »
04.05.2018 - Поздравляем! (Конкурс юных чтецов "Живая класика") Подробнее »
04.05.2018 - Поздравляем! (Конкурс по истории «Беларусь и мир» ) Подробнее »
02.05.2018 - Концертная программа "Встреча трех поколений" Подробнее »