Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

Заседание секции «Новые цифровые инструменты в профессиональной деятельности педагога» на базе гимназии


Дата добавления: 17.02.2020

14 февраля 2020 года на базе ГУО «Гимназия № 37 г. Минска» состоялось заседание секции «Новые цифровые инструменты в профессиональной деятельности педагога» VII открытой научно-практической конференции с международным участием «Дорожная карта цифровой трансформации образования». Читать далее...

 

Поздравляем! (Городской конкурс "Сатира Крылова глазами потомков")


Дата добавления: 14.02.2020

Поздравляем учащихся VI "Г" класса
Лукашевич Екатерину,
Павлович Маргариту,
Карпову Ксению
с победой в городском открытом конкурсе для учащихся "Сатира Крылова глазами потомков"!

В номинации "Лучший видеорассказ" наши учащиеся завоевали Диплом I степени! Молодцы!

Руководитель: Рослик Наталья Викторовна.

 

Поздравляем! (Дистанционный конкурс "Лучший сайт учреждения образования")


Дата добавления: 13.02.2020

Поздравляем коллектив ГУО «Гимназия №37 г.Минска» с победой в дистанционном конкурсе «Лучший сайт учреждения образования» с международным участием!

Сайт оценивался по нескольким критериям: контент сайта (объем, привлекательность информации, направленность на целевого пользователя, логичность и грамотность изложения материала и др.), дизайн (удобство структуры и навигации, качество и функциональность), наличие обратной связи с целевой аудиторией и индексация в поисковых системах.

По итогам конкурса сайт нашей гимназии признан лучшим и по праву завоевал Диплом I степени! Так держать!

Поздравляем! (Районный конкурс "ТехноИнтеллект")


Дата добавления: 12.02.2020

Поздравляем учащихся гимназии с результативным участием в районном конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект":

  • Куриловича Кирилла - I место в секции "Мультимедийные технологии";
  • Кравченко Алексея - I место в секции "Мультимедийные технологии";
  • Дыдышко Милану - II место в секции "Архитектурный рисунок";
  • Кулик Дарью - II место в секции "Архитектурный рисунок";
  • Витушко Павла - II место в секции "Цвет в архитектуре";
  • Герман Полину - III место в секции "Архитектурный рисунок".

Поздравляем! (Районный конкурс патриотической песни "Память сердца")


Дата добавления: 11.02.2020

В нашем районе ежегодно проходит конкурс патриотической песни «Память сердца», посвящённый 75-летней годовщине Победы нашего народа в Великой отечественной войне. В этом году наши учащиеся принесли 2 диплома в копилку гимназии.

Диплом 1 степенивокальная группа «Конфетти» в составе Горячко Ульяны, Субботиной Дарьи, Дуняшенко Елизаветы, Атрошкиной Таисии с композицией «Бессмертный полк». Руководитель педагог доп. образования Хмельницкая Ольга Святославовна.

Диплом 2 степени – учащаяся 4 "Б" класса Белько Алина с композицией «Юные защитники Отечества». Руководитель учитель музыки Скорикова Анна Леонардовна.

Поздравляем победителей и их руководителей и желаем дальнейших успехов!

График проведения родительских собраний


Дата добавления: 10.02.2020

 

Дата

Время

Класс

Место проведения

Ответственный

25.02.2020

19.00

I - IV

Учебный кабинет

Классный руководитель

26.02.2020

19.00

V - VIII

Учебный кабинет

Классный руководитель

27.02.2020

19.00

IX - XI

Учебный кабинет

Классный руководитель

 

 

 

Архив новостей

27.11.2018 - Финал I этапа Конкурса интерактивных апплетов «MAKE YOURSELF» Подробнее »
25.11.2018 - Итоговые протоколы второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»  Подробнее »
25.11.2018 - Итоговые протоколы второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»  Подробнее »
24.11.2018 - II этап республиканской олимпиады по учебным предметам "Химия" и "Трудовое обучение" Подробнее »
22.11.2018 - Семинар «Эффективное использование информационно-коммуникационных технологий в преподавании учебного предмета «Математика» Подробнее »
22.11.2018 - Финал I этапа Конкурса интерактивных апплетов по учебным предметам «Математика» и «Английский язык» «MAKE YOURSELF» Подробнее »
19.11.2018 - Общешкольные родительские собрания Подробнее »
19.11.2018 - Безопасность пешеходов Подробнее »
19.11.2018 - Первый региональный этап конкурса «Make YourSelf» Подробнее »
16.11.2018 - Поздравляем! (Городской интернет-конкурс "Юный налоговый инспектор") Подробнее »
14.11.2018 - Поздравляем! («Путешествие в страну Математики») Подробнее »
14.11.2018 - Поздравляем! (Энергомарафон-2018) Подробнее »
12.11.2018 - Безопасный путь наших детей! Подробнее »
12.11.2018 - Анализ ДТП во Фрунзенском районе г.Минска с участием несовершеннолетних  Подробнее »
08.11.2018 - Поздравляем! (Городской конкурс «В волшебном мире сказки») Подробнее »
05.11.2018 - Международный образовательный проект «Edutech Hackathon Garage48»  Подробнее »