Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

15.01.2018
Поздравляем! (Республиканская олимпиада по учебным предметам)

 Поздравляем победителей третьего этапа республиканской  олимпиады по учебным предметам!

  • Борисович Яна, 11 класс, диплом I степени по учебному предмету "Биология", учитель Прокофьева Галина Михайловна;
  • Корбут Антон, 9 класс, диплом I степени по учебному предмету "Математика", учитель Горнова Елена Анатольевна;
  • Дикусар Владимир, 11 класс, диплом III степени по учебному предмету "Математика", учитель Горнова Елена Анатольевна;
  • Цупко Фёдор, 9 класс, похвальный отзыв по учебному предмету "Математика", учитель Горнова Елена Анатольевна;
  • Богатько Максим, 10 класс, похвальный отзыв по учебному предмету "Математика", учитель Казакова Ольга Олеговна;
  • Борис Диана,  11 класс, диплом III степени по учебному предмету "Белорусский язык", учитель Кухарева Зинаида Васильевна;
  • Марущак Станислав, 10 класс, похвальный отзыв по учебному предмету "География", учитель  Бородич Татьяна Сергеевна;
  • Жарский Андрей, 10 класс,  диплом III степени по учебному предмету "Информатика", учитель Жарская Елена Анатольевна;
  • Гриневич Дана,  9 класс, диплом I степени по учебному предмету "Трудовое обучение", учитель Гаврис Тамара Ивановна;
  • Синьковская Мария, 11 класс, похвальный отзыв по учебному предмету  "Физика", учитель Кряжева Людмила Николаевна;
  • Боричевский Дмитрий, 10 класс, диплом II степени по учебному предмету "Химия", учитель  Шатило Светлана Станиславовна;
  • Алисейко Майя, 9 класс, похвальный отзыв по учебному предмету "Химия", учитель Шатило Светлана Станиславовна. 

 

Впереди заключительный этап олимпиады, наши учащиеся Корбут Антон, Гриневич Дана, Борисович Яна и Боричевский Дмитрий  примут в нём участие.

Пожелаем нашим ребятам победы!