Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

Результативная реализация образовательного процесса через участие учащихся  в республиканской олимпиаде, конкурсе исследовательских работ, интеллектуальных соревнованиях, конкурсах, фестивалях, конференциях, проектах и т.п.:

Диплом Министерства образования XVI Республиканского конкурса (турнира) юных математиков – Голубицкая А., учащаяся 8 класса 3 место

ІІ этап республиканской олимпиады по учебным предметам – диплом 1 степени (Сивец Мария, Голубицкая Арина, Казаков Александр, Смолей Владимир), диплом 2 степени (Федорако Ольга, Бородич Алексей, Гришель Елена, Цыганкова Анна, Жук Алексей), диплом 3 степени (Гончарова Анастасия, Дикусар Владимир, Панкратович Евгений, Давидович Кристина)

ІІІ этап республиканской олимпиады по учебным предметам – два диплома 1 степени (Голубицкая Арина, Казаков Александр), три диплома  2 степени (Бородич Алексей,  Цыганкова Анна, Жук Алексей), два диплома 3 степени (Смолей Владимир, Федорако Ольга),похвальный отзыв (Давидович Кристина).

Заключительный этап республиканской олимпиады по математике среди учащихся 8-х классов – диплом 2 степени Голубицкая Арина

Заключительный этап республиканской олимпиады по математике среди учащихся 8-х классов – диплом 3 степени, Казаков Александр

Районная олимпиада по химии среди учащихся 7 классов – диплом 1 степени Ермакова Алина

Районная олимпиада по химии среди учащихся 8 классов – диплом 1 степени Купрейчик Артем

Районная олимпиада по биологии среди учащихся 7 классов –  диплом 1 степени Хилькевич Ульяна

Районная олимпиада по биологии среди учащихся 8 классов – диплом 1 степени Борисович Яна

Районная олимпиада по физике среди учащихся 8 классов -  диплом 1 степени Голубицкая Арина

Районная олимпиада по физике среди учащихся 7 классов -   диплом 1 степени Ермакова Алина

Районная олимпиада по физике среди учащихся 7 классов -   диплом 2 степени Шакун Мария

Районная олимпиада по физике среди учащихся 8 классов -   диплом 3 степени  Дикусар Владимир

Районная олимпиада по математике среди учащихся 5 классов - диплом 1 степени Поляков Илья

Районная олимпиада по математике среди учащихся 5 классов - диплом 1 степени Русецкий Леонид

Районная олимпиада по математике среди учащихся 5 классов - диплом 2 степени Ероховец Алексей

Районная олимпиада по математике среди учащихся 6 классов - диплом 1 степени Голубицкий Юрий

Районная олимпиада по математике среди учащихся 6 классов - диплом 1 степени Корбут Антон

Районная олимпиада по математике среди учащихся 7 классов -  диплом 1 степени Шакун Мария

Районная олимпиада по математике среди учащихся 7 классов -  диплом 1 степени Ермакова Анна

 

Городская олимпиада по химии среди учащихся 7 классов Ермакова Алина – диплом 3 степени

Городская олимпиада по химии среди учащихся 8 классов Купрейчик Артем – диплом 2 степени

Городская олимпиада по биологии среди учащихся 8 классов Борисович Яна - диплом 1 степени

Городская олимпиада по физике среди учащихся 8 классов Голубицкая Арина - диплом 1 степени

Городская олимпиада по физике среди учащихся 7 классов  - Ермакова Алина, Шакун Мария – два диплома 3 степени

Городская олимпиада по математике среди учащихся 6 классов  - диплом 2 степени  Корбут Антон

Городская олимпиада по математике среди учащихся 6 классов  - диплом 3 степени  Голубицкий Юрий

Городская олимпиада по математике среди учащихся 7 классов -  диплом 2 степени  Шакун Мария

Городская олимпиада по математике среди учащихся 7 классов -  диплом 3 степени  Ермакова Алина

 

Городская интернет-олимпиада по математике – диплом 2 степени (Ермакова Алина – 7класс), диплом 2 степени (Поляков Илья - 5 класс)

Городская интернет–олимпиада по географии – Бородич Алексей,11 класс – диплом 3 степени

Городская интернет-олимпиада по физике среди учащихся 8-х классов – диплом 1 степени Голубицкая Арина

Городская интернет-олимпиада по физике среди учащихся 8-х классов – диплом 3 степени Дикусар Владимир

Городская интернет-олимпиада по биологии среди учащихся 8-х классов – диплом 2 степени Борисович Яна

Городская интернет-олимпиада по английскому языку среди учащихся 8-х классов – диплом 3 степени Кочеткова Алина

Городская интернет-олимпиада по истории среди учащихся 8-х классов – диплом 3 степени Тарасюк Даниил

Городская интернет-олимпиада по трудовому обучению среди учащихся 8-х классов – диплом 3 степени Жук Алексей

II Минская олимпиада по лингвистике – диплом  2 степени Смолей Владимир, 10 класс

II Минская олимпиада по лингвистике – диплом 3 степени- Кочеткова Алина, 8 класс

II Минская олимпиада по лингвистике – благодарность – Любинская Элина, 9класс

Олимпиада по математике и информатике БГУ  -  диплом победителя, учащаяся 8 класса Голубицкая Арина

Олимпиада по математике и информатике БГУ – диплом победителя,  учащийся 8 класса Казаков Александр

Диплом победителя интернет-олимпиады БГПУ им.М.Танка, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне по предмету «География» - учащийся 11 класса Бородич Алексей

Грамота за хорошее выступление на интернет-олимпиаде БГПУ им.М.Танка, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне по предмету «География» - учащаяся 11 класса Богданович Елизавета

СЕРТИФИКАТ Международной Академии развития образования команде гимназии «Inside» за высокие достижения в XIII-ой Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений «Эрудиты планеты – 2014»

Республиканский конкурс детских учебно-исследовательских проектов “Я родным краем ганаруся”в номинации “Скарбы мовы нашай”:Дривотина Алина,учащаяся 10 «А» класса – диплом 2 степени

Почетная грамота декана факультета белорусской и русской филологии БГПУ им. М.Танка за активное участие в научной конференции студентов и школьников «Современное языкознание, литературоведение и культурология в работах молодых ученых» - учащаяся 9 класса Ломжа Анна

Районный конкурс исследовательских работ по астрономии  - учащийся 10 класса, Смолей Владимир – диплом 2 степени

 

Предметные интеллектуальные конкурсы

1.Районный конкурс по краеведению среди 6-х классов«Мой родны кут» - диплом 1 степени

2.Районный конкурс по математике «Путешествие Смекалистых» для учащихся 6-х классов диплом 2 степени

3.Городской конкурс по географии «Географический калейдоскоп» - диплом победителя, почетная грамота - лучшему капитану

4.Городской конкурс по русскому языку «Живое русское слово» - почетная грамота за высокий результат

5.Районный конкурс по физике среди учащихся 8-х класса «Физика вокруг нас» - диплом 3 степени

6.Городской заочно-очный турнир «Юных экологов», Борисович Яна – диплом 2 степени

7.Городской конкурс по истории «От века к веку» для учащихся 8-х классов – диплом победителя

8.Районный конкурс по истории и краеведению для учащихся 6-8-х классов «Земля моя – судьба моя» - 1 место

9.Городской конкурс по химии «Химия вокруг нас» для учащихся 7-х классов – диплом победителя

10.Городской конкурс по химии « Юный химик» для учащихся 8-х классов – диплом победителя

11.Международный литературно-музыкальный конкурс «Страна березового ситца» к 120-летию со дня рождения С.Есенина – Новицкая Александра диплом I степени

12.Заочно-очный турнир «Юных экологов», Прокопович Б. – диплом за активное участие

13.Городской конкурс по математике среди учащихся 8-х классов «Наследники Пифагора» - диплом победителя

14.Городской конкурс по математике среди учащихся 7-х классов «Решай, смекай, узнай!» - диплом победителя

15. Городской интернет-конкурс  «Подвигу народа жить в веках» - 3 почетные грамоты, благодарность МГДДМ за лучшую работу в номинации «Этот долгожданный День Победы» - учащиеся 6-х классов Циуля Карина, Здобников Максим, Александрович Александр и 7-го класса Жарский Андрей

16.Районный литературный конкурс среди учащихся 10-11х классов «Знак таленту»,

посвященный 175-летию со дня рождения Ф. Богушевича –диплом 3 степени

17.Городской литературный конкурс среди учащихся 10-11х классов «Знак таленту», посвященный 175-летию со дня рождения Ф. Богушевича – диплом победителя

18.Республиканский конкурс чтецов "Не гаснет памяти свеча...", посвященный  70-летию Великой Победы - диплом БГПУ им. М.Танка за лучшее выступление, учащаяся 11 класса Карачун Мария

19. Городской конкурс «Купаняты», посвященный 70-летию Великой победы и Года молодежи – 2 диплома

  • Благодарность декана филологического факультета БГУ за результативное участие в Лингвистическом конкурсе для учащихся старших классов «Гульня слоў» учащимся Дайнеко Е., Смолею В., Сугак Е., педагогам: Кухаревой З.В., Жаврид Н.Н., Лапановой Н.Г.
  • Городской конкурс «Эти удивительные звуки» среди учащихся 5-х классов - 2 почетные грамоты