Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

Образовательный процесс

Международный уровень

№ п.п.

Название мероприятия

Результат

(диплом или место)

  1. 1

29-я Международная биологическая олимпиада (International Biology Olympiad - IBO)

бронзовая медаль

  1. 2

Международный математический Турнир городов

диплом победителя

  1. 3

Дистанционная Менделевская биологическая олимпиада «Осенняя серия», учащаяся 11 класса Борисович Яна

серебряный сертификат

победителя

  1. 4

XVII Региональная научно-практическая конференции школьников с международным участием «Балтийский регион вчера, сегодня и завтра»:

3 диплома

 

  1. 5

Международный дистанционный конкурс «Олимпис 2017 – Осенняя сессия»

24 диплома

  1. 6

Международный конкурс «Лисёнок»

( I ступень)

6 дипломов

 

Республиканский уровень

№ п.п.

Название мероприятия

Результат

(диплом или место)

  1. 1

Олимпиада по логике и математике среди учащихся I-IV классов учреждений образования г.Минска и Республики Беларусь (январь)

8 дипломов

  1. 2

Олимпиада по логике и математике среди учащихся I-IV классов учреждений образования г.Минска и Республики Беларусь (май)

9 дипломов

  1. 3

Олимпиада по математике и информатике факультета прикладной математики и информатики БГУ (ФПМИ БГУ)

1место

  1. 4

Биологическая интернет-олимпиада -2017 среди учащихся 11 классов

диплом 2 степени

  1. 5

Интернет-олимпиада по географии БГПУ им. Максима Танка

диплом 1 степени

  1. 6

Олимпиада «Осенний кубок-2017 Математика» г.Гомель

2 диплома

  1. 7

Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди ювеналов по игре "Что?Где?Когда?" сезон 2016/2017 года - учащиеся 7 классов Мшенецкая Анна и Лебедев Владислав-

диплом победителя

  1. 8

Литературный конкурс юных поэтов и прозаиков «Слово в переплете», учащаяся 9 класса Гриневич Дана

диплом 2 степени

Городской уровень

№ п.п.

Название мероприятия

Результат

(диплом или место)

  1. 1

Фестиваль

проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов «Познание и творчество»

диплом 2 степени

  1. 2

Личное первенство г. Минска по программированию среди учащихся 6-9 классов учреждений общего среднего образования, учащийся 9 класса Панасюк Виктор

диплом 2 степени

  1. 3

Интернет-олимпиада по учебным предметам:

«Математика»  среди учащихся  5,7,8,9 классов

«География» »  среди учащихся  7 классов

8 дипломов и 3 похвальных отзыва

  1. 4

Интернет-проект "Улицы города Минска, названные именами ученых"

диплом 1 степени 

  1. 5

Интернет-конкурс «Моя личная финансовая цель» в номинации «Реалистичный подход» учащаяся 10 класса Мирончик Яна

диплом победителя

  1. 6

III адкрытыя літаратурныя Чытанні Мінскага гарадскога аддзялення “Саюз пісьменнікаў Беларусі”, секцыя “Жыццё даецца, каб жыццё тварыць…”

диплом 3 степени

  1. 7

Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!» конкурс чытальнікаў твораў беларускай літаратуры ў намінацыі “Мастацкае слова”- учащаяся 6 класса Млынец Ангелина

диплом 2 степени

  1. 8

Он-лайн-конкурс "Умный смартфон"  в рамках международной выставки "Информационные технологии в образовании"

Индивидуальный зачет в номинациях: "Белорусская лексика", "Русская орфография", "Развитие интеллекта"

1 место - диплом за лучшие командные результаты

 

 

 

 3 диплома

  1. 9

Городской образовательный онлайн-чемпионат "Мобильный смарт-марафон" – учащийся 5 класса Бакшевич Никита в индивидуальном зачете «Основы устного счета»

2 место

  1. 10

Чемпионат города Минска среди ювеналов по игре "Что?Где?Когда?" - учащиеся 7 классов Мшенецкая Анна и Лебедев Владислав

1 место

  1. 11

.Заочно-очный турнир юных экологов

2 место

  1. 12

Интеллектуальные предметные конкурсы:

1.Театрально-импровизационный конкурс на английском языке «A Night at the Museum»

2.Конкурс чтецов произведений русской литературы «Художественное слово»

3.Конкурс по белорусской литературе «Знак таленту» для учащихся 10-11 классов

4.Конкурс по истории «XIX век: время перемен» для учащихся 9 классов

5.Конкурс по математике «Наследники Пифагора» для учащихся 8-х классов

6.Конкурс по биологии

для учащихся VIII классов

«Тайны биологии»

7.Конкурс для учащихся 6-х классов

по русскому языку «В волшебном мире

7 дипломов

Районный уровень

№ п.п.

Название мероприятия

Результат

(диплом или место)

  1. 1

2 этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

2 место

  1. 2

Конкурс творческих работ “Тапаніміка роднага краю”в рамках республиканской акции “ Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”, учащаяся 11 класса Вятиорец Ирина

3место

  1. 3

Конкурс исследовательских работ секция «Информатика»

диплом 1 степени

  1. 4

Конкурс исследовательских работ секция «Математика»

диплом в номинации «Шаг в будущее»

  1. 5

Конкурс исследовательских работ секция «Биология»–

диплом в номинации «За оригинальность»

  1. 6

Районный этап республиканского конкурса проектно-исследовательских работ «Выхаванне на аснове традыцый беларускага народа. Беларуская народная цацка”, номинация “Традыцыйная лялька”

1 место

  1. 7

Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» - Чумак Леонид, Дрожжа Анастасия, учащиеся 9 «А» класса

2 диплома победителя

  1. 8

Интеллектуальные предметные конкурсы:

1.Конкурс по английскому языку "Виват, оратор!"

Конкурс Конкурс по истории для 9 2.классов «19 век – век перемен»по истории «Беларусь и мир» для учащихся 10 классов

3.Конкурс по английскому языку «Лингволэнд» для учащихся 6 классов

4.Конкурс для учащихся 5-х классов 5.«Путешествие в страну Математики»

6.Конкурс для учащихся 6-х классов

7.«Путешествие смекалистых»

8.Конкурс «Биология – наука будущего»

для учащихся X классов

9.Конкурс для учащихся 6-х классов

по русскому языку «В волшебном мире

9 дипломов победителя