Гимназия 37 г. Минска

Гимназия № 37 г. Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
РБ, 220019, г. Минск, ул. Федорова, 6

Победители районного  конкурса исследовательских работ в 2017/2018 учебном году 

Секция «Информатика»

Диплом 1 степени за работу «Создание игры на языке PascalABC.NET для обучения основам программирования»

Жарский Андрей Александрович,  X кл.

Научный руководитель – Жарская Елена Сергеевна, учитель информатики

Секция «Математика»

Диплом в номинации “Шаг в будущее” за работу “Наглядно-геометрическая интерпретация алгебраических задач”

Боровик Юлия Юрьевна,Синьковская Мария Игоревна, XI кл.

Научный руководитель – Горнова Елена Анатольевна, учитель математики

Секция «Биология»

Грамота за оригинальность за работу «Особенности влияния каштановой минирующей моли (camerariaohridella) на репродуктивные функции каштана конского в условиях Минска»

Кольчевская Елена Владимировна ,XI класс, Семенов Павел Валентинович,  Xкласс.

Научный руководитель –Прокофьева Галина Михайловна, учитель  биологии

Районный конкурс исследовательских работ “Тапаніміка роднага краю”в рамках республиканской акции “ Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”, учащаяся XI класса Вятиорец Ирина, научный руководитель Бородич Т.С. – 3 место

Городской этап конкурса исследовательских работ “Тапаніміка роднага краю” в рамках республиканской акции “ Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”, учащаяся XI класса Вятиорец Ирина, научный руководитель Бородич Т.С. – диплом 2 степени

Республиканский конкурс исследовательских работ “Тапаніміка роднага краю” в рамках республиканской акции “ Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”, учащаяся XI  класса Вятиорец Ирина, научный руководитель Бородич Т.С. – 3 место

Победители гимназического конкурса исследовательских работ в 2016/2017 учебном году

  • Кольчевская Елена Владимировна, X кл.
  • Евсейчик Анна Владимировна, X кл.

Научный руководитель –Прокофьева Галина Михайловна, учитель  биологии

  • Боровик Юлия, X кл.
  • Юрастов Игорь, X кл.

Научный руководитель –Кряжева Людмила Николаевна , учитель физики 

  • Вятиорец Ирина Александровна, X кл.

Научный руководитель — Бородич Татьяна Сергеевна, учитель географии

  • Яковлев Денис Андреевич, XI кл.
  • Ломжа Анна Сергеевна, XI кл.

Научный руководитель - Щеглова Наталья Леонидовна, педагог дополнительного образования

  • Луцук Алексей Валерьевич, XI кл.
  • Ломжа Анна  Сергеевна, XI кл.
  • Яковлев Денис Андреевич, XI кл.

Научный руководитель -  Казакова Елена Павловна, учитель физики   

  • Смирнова Полина Александровна, XI кл.
  • Риттер Екатерина Александровна, XI кл.

Научный руководитель –Верниковская Елена Ильинична, учитель химии

  • Точкар Алиса Александровна, IX кл.

Научный руководитель –Тукай Светлана Владимировна, учитель английского языка

Победители районного  конкурса исследовательских работ в 2016/2017 учебном году

Секция «География ХХI века: взгляд юного исследователя»

  • Вятиорец Ирина, среди учащихся 10 классов– диплом 2 степени

Секция «Астрономия»

  • Яковлев Денис,
  • Луцук Алексей,
  • Ломжа Анна, среди учащихся 10-классов -  диплом 2 степени

Секция «Физика»

  • Боровик Юлия
  • Юрастов Игорь, среди учащихся 10-классов -  диплом 3 степени

Секция "Биология"

  • Кольчевская Елена,
  • Евсейчик Анна,  среди учащихся 10-классов – диплом 5 степени

Победители XXI республиканского конкурса исследовательских работ в 2016/2017 учебном году

Секция «Биология»

  • Кольчевская Елена
  • Евсейчик Анна, среди учащихся 10-классов - диплом 3 степени

 Научные руководители Прокофьева Галина Михайловна и Рогинский Алексей Сергеевич

XXXVI городская конференция учащихся 

Секция «Физика»

    • Боровик Юлия,
    • Синьковская Мария,
    • Юрастов Игорь, среди учащихся 10-классов -  диплом 3 степени

    Победитель  республиканского конкурса детских учебно-исследовательских проектов «Я родным краем ганаруся» в номинации «Скарбы мовы нашай»

    • Дривотина  Алина, учащаяся 10 “А” класса диплом II степени

    Научный руководитель: Кухарева Зинаида Васильевна