Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

Результативность участия в предметных интеллектуальных конкурсах в 2018/2019 учебном году

Название

Результат

Участники

Районный уровень

Конкурс «Мой родны кут»

1 место

учащиеся 7 классов

Конкурс «Путешествие смекалистых» по математике

2 место

учащиеся 6 классов

Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон-2018» (номинация «Проект»)

1 место

учащиеся 7 классов

3-й тур регулярного чемпионата по интеллектуальным играм:

«Своя игра»

1 место

учащиеся

9-11 классов

3-й тур регулярного чемпионата по интеллектуальным играм:

«Что? Где? Когда?»

2 место

учащиеся

9-11 классов

Конкурс среди учащихся 8-х классов "Физика вокруг нас"

диплом II степени

учащиеся 8 классов

Чемпионат по интеллектуальной игре «Эрудит-квартет» - по итогам турнира «Своя игра» первых

3-х туров регулярного чемпионата Фрунзенского района по интеллектуальным играм

1 место

учащиеся

9-11 классов

Чемпионат по интеллектуальной игре «Брейн-ринг» - по итогам турнира «Что? Где? Когда?» первых 3-х туров регулярного чемпионата Фрунзенского района по интеллектуальным играм

3 место

учащиеся

9-11 классов

Конкурс "Скарбы мовы"

 

2 место

учащиеся 8 классов

Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" в секции "Информационные системы и технологии"

2 место

Учащийся

10 класса

Панасюк Виктор

Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" в секции "Мультимедийные технологии"

2 место

Учащийся

10 класса

Цупко Федор

Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" в секции "Цвет в архитектуре"

2 место

Учащаяся

9 класса

 

Симута Анастасия

4 тур IX Регулярного чемпионата Фрунзенского района по интеллектуальным играм

 «Своя игра»

1 место

учащиеся

9-11 классов

4 тур IX Регулярного чемпионата Фрунзенского района по интеллектуальным играм

«Что? Где? Когда?»

3 место

учащиеся

9-11 классов

5 тур IX Регулярного чемпионата Фрунзенского района по интеллектуальным играм «Своя игра»

1 место

учащиеся

9-11 классов

5 тур IX Регулярного чемпионата Фрунзенского района по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

3 место

учащиеся

9-11 классов

Краеведческий конкурс «Наследие земли белорусской» в секции «Мой родны кут, як ты мне мілы»

1 место

Учащаяся 10 класса

Познякова Анна

Конкурс по английскому языку "Виват, оратор!»

диплом победителя

Учащаяся 11 класса

Точкар Алиса

диплом победителя

Учащаяся 9 класса

Сущиц Дарья

Районный этап республиканского конкурса «Зелёная школа», номинация «Красная книга глазами детей»

3 место

учащиеся

7-9 классов

Фестиваль-конкурс проектов учащихся “Нашчадкі традыцый”

3 место

Сейфу Нелли,Груша Мария

Районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»

2 место

Бойко Диана, 7класс

Экологический турнир "Весенние ласточки", номинация «Птичий домик»

диплом

учащиеся

7-9 классов

 

 

Конкурс «Любим Беларусь, гордимся Беларусью»

диплом победителя

Учащаяся 6 класса

Шкурко Виолетта

Конкурс "Лучший ученик среди учреждений образования Фрунзенского района   г.Минска "

диплом победителя в номинации "Лучший социальный проект"

 

Учащаяся 10 класса

Алисейко Майя

6 тур IX Регулярного чемпионата Фрунзенского района по интеллектуальным играм «Своя игра»

1 место

учащиеся

9-11 классов

6 тур IX Регулярного чемпионата Фрунзенского района по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

1 место

учащиеся

9-11 классов

IX Регулярный чемпионат Фрунзенского района по интеллектуальным играм   команда гимназии

диплом победителя

учащиеся

9-11 классов

IX Регулярный чемпионат Фрунзенского района по интеллектуальным играм   команда гимназии «Своя игра» сезона 2018/2019

1 место

учащиеся

9-11 классов

IX Регулярный чемпионат Фрунзенского района по интеллектуальным играм   команда гимназии «Что? Где? Когда?» сезона 2018/2019

1 место

учащиеся

9-11 классов

Городской уровень

Личное первенство по программированию среди учащихся 6-9 классов

Похвальный отзыв

Мигдасев Никита

Конкурс по краеведению

«Мой родны кут»

диплом победителя

среди учащихся

7 классов

Конкурс по истории

«От века к веку»

диплом победителя

среди учащихся

7 классов

Интернет-конкурс

«Юный налоговый инспектор»

1 место

Малашенко Милана

I открытый турнир математических игр «Математические сезоны» (второй этап)

1 место

команда учащихся 10 классов в составе Корбута Антона, Цупко Федора, Сорока Александра

Конкурс по истории "XIX век: век перемен"

2 место

Учащиеся 9 классов

Интернет-конкурс «Моя личная финансовая цель»

3 место

Красильникова Анна

3 грамоты за успешное выступление, номинация "Творческий подход"

Святоха Анастасия Тарасевич Кристина

Кулик Дарья

5 грамот за успешное выступление, номинация "Креативность"

Познякова Любовь Гиль Максим Тикалович Василина

Млынец Ангелина Шевчик Арина

Конкурс "Скарбы мовы"

грамота за успешное выступление и высокий результат

учащиеся 8 классов

I открытый турнир математических игр «Математические сезоны» (третий этап)

2 место

команда учащихся 10 классов

I открытый турнир математических игр «Математические сезоны» (2018/2019 учебный год)

2 место

команда учащихся 10 классов

Конкурс по математике "Решай, смекай, узнай!"

диплом победителя

учащиеся

7 классов

Конкурс русскому языку

"Эти удивительные звуки"

диплом победителя

учащиеся 5 классов

Конкурс по русскому языку "Эти удивительные звуки"

диплом победителя

учащиеся 5 классов

Конкурс по истории

"Беларусь и мир"

грамота

учитель Гошко Н.В.

Конкурс для учащихся 10-х классов по белорусской литературе "Знак таленту"

диплом победителя

учащиеся

10-х классов.

Фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!»

Номинация "Художественное слово":

диплом I степени

 

диплом II степени

 

диплом III степени

 

 

Конкурс "Юных журналистов":

2 диплома III степени

 

 

Халькина Александра

Каллаур Константин

Ермак Анастасия

 

 

Стефанович Иван Клищенко Татьяна 

Республиканский уровень

Олимпиада по информатике и информационным технологиям для старшеклассников   БГУИР

3 место

Жарский Андрей

Республиканская олимпиада по интеллектуальной собственности

 

диплом II степени

 

Ларин Егор

III Республиканский конкурс работ «Я выбираю профессию»

диплом II степени

 

 

диплом III степени

диплом III степени

Интернет-олимпиада БГПУ им. М. Танка по учебному предмету «Английский язык»

диплом II степени

 

Кулешова Анастасия

Интернет-олимпиада БГПУ им. М. Танка по учебному предмету «Математика»

диплом I степени

 

Цупко Федор

диплом III степени

Сороко Александр

Олимпиада по математике и информатике факультета прикладной математики и информатики Белорусского государственного университета

диплом победителя

Корбут Антон

 Республиканский интернет-проект "Создавая завтрашний день", номинация "Мир, где познание в радость"

диплом I степени

Панасюк Виктор

Ларин Егор

Интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев» для учащихся 5–7-х классов

диплом III степени 

Романовский Максим

Открытый командный чемпионат первенства факультета прикладной математики и информатики по программированию БГУ

диплом III степени 

команда гимназии

Международный уровень

Образовательный онлайн-чемпионат «Мобильный смарт-марафон 2017-2018» (с международным участием)

диплом I степени

 

Харникова Таисия

 

диплом I степени

Колбанов Андрей

Финал I этапа Конкурса интерактивных апплетов по учебным предметам «Математика» и «Английский язык» «MAKE YOURSELF» в среде Scratch (с международным участием), в номинации «English smarts learning»

Диплом I степени

 

 

 

Диплом II степени

V-VI классы Масленченко Ксения, Казаченко Анна, Казаченко Меланья

Шипица Виктория

Международный конкурс детского рисунка «Стихи П. Пронузо в рисунках», посвящённый 100-летнему юбилею белорусского поэта в Эстонии

1 место

Хурсевич Виолетта

1 место

Воронович Дарья

2 место

Симута Анастасия

3 место

Анкуда Мария

победитель в номинации «За радость в душе»

Махнач Арина

 

победитель в номинации «За глубокую передачу смысла темы в графике»

Целищева Александра

 

победитель в номинации «За глубокую передачу чувства патриотизма»

Мигас Иван

 

победитель в номинации «За изображение сказочного преображения»

Вяжевич Дарья

 

победитель в номинации «За интересную своеобразную передачу стихотворения»

 

Якимович Степан

 

победитель в номинации «За умелую передачу лирическо-драматического настроя»

Баркун Кристина

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2018-Осенняяя серия»

38 дипломов

учащиеся 5-11 классов

Финал II этапа

конкурса интерактивных апплетов по учебным предметам «Математика» и «Английский язык» «MAKEYOURSELF» (с международным участием)

диплом 3 степени

Косарева Мария

диплом 3 степени

Масленченко Ксения

диплом 3 степени

Шинкевич Владислав

Финал III этапа

конкурса интерактивных апплетов по учебным предметам «Математика» и «Английский язык» «MAKEYOURSELF» (с международным участием)

 

1 место

 

 

 

2 место

 

 

 

3 место

Масленченко Ксения,

Косарева Мария

 

Вашкевич Мария,

Кононцев Владимир

 

Горов Дмитрий,

Шипица Виктория

VI Минский городской турнир юных математиков

(с международным участием)

похвальный отзыв

учащиеся 5-11 классов

Олимпиада Самарского национального исследовательского университета им. Академика С.П. Королева

диплом 2 степени по математике

Корбут Антон  

диплом 3 степени по математике

Адамович Александра

диплом 2 степени по русскому языку

Маманович Екатерина

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2019-Весенняяя серия»

14 дипломов

учащиеся 5-11 классов

VIII Международный фестиваль

«Созвездие талантов»

1 место

команда гимназии

VIII Международный фестиваль

«Созвездие талантов»

3 место

команда гимназии

VIII Международный фестиваль

«Созвездие талантов»

«Физика»

2 диплома I степени

учащиеся X класса Циуля Карина и Панасюк Виктор

VIII Международный фестиваль VIII Международный фестиваль

«Созвездие талантов»

«Химия»

диплом II степени

учащаяся VIII «Б» класса Ермак Анастасия

 

VIII Международный фестиваль

«Созвездие талантов», «Математика»

диплом II степени

учащийся X «Б» Цупко Федор

 

VIII Международный фестиваль

«Созвездие талантов», «Английский язык»

2 диплома III степени

учащийся IX «Б» класса Лебедев Владислав и учащаяся X «А» Хейдорова Александра

VIII Международный фестиваль

«Созвездие талантов»,

«Химия»

похвальный отзыв

учащийся XI «Б» класса Боричевский Дмитрий

VIII Международный фестиваль

«Созвездие талантов», «География»

похвальный отзыв

учащийся VIII «Б» класса Литошик Павел