Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 14 сентября 2019 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

  1. 1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

  1. 2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

  1. 3.

Познавательное мероприятие по профилактике детского дорожного травматизма «Внимание - дети!»

VII кл.

10.00-11.00

Каб. 302

Педагог социальный, классные руководители VII классов

  1. 4.

Турнир настольных игр

IV кл.

10.00-11.00

Каб. 331

Классные руководители IVклассов

  1. 5.

«Минск - город-герой», виртуальная экскурсия по г.Минску

VI кл.

11.00-12.00

Каб. 435

Классные руководители VIклассов

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

  1. 6.

Международные соревнования «Сильнейший пожарный спасатель»

I кл.

11.00-12.00

пр.Победителей,4

Классные руководители I классов

  1. 7.

Посещение планетария

V кл.

11.00-12.00

ул.Фрунзе,2

Классные руководители V классов

  1. 8.

Просмотр кинофильма «Королевские каникулы» (к/ «Аврора»)

VIII кл.

10.40

ул.Притыцкого, 23

Классные руководители

VIII классов

 

  1. 9.

Фестиваль Family Party в парке им.Уго Чавеса

IX кл.

11.00-12.00

ул.Неман

ская

Классные руководители

IX классов

  1. 10.

Международный фестиваль исторической реконструкции «Мінск старажытны»

X кл.

11.00-12.00

пр.Победителей

Классные руководители

X классов

  1. 11.

Международный проект «Минск интернациональный»

XI кл

12.00-13.00

пл.Свободы (Верхний город)

Классные руководители

XI классов

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

  1. 12.

День здоровья «Скорость. Ловкость. Смекалка»

II, III кл.

10.00-11.00

Большой спортивный зал

 

Учитель физической культуры Бобович Е.А., классные руководители II, III классов

  1. 13.

«Велодрайв 2019»

IX-XI кл.

12.30-14.00

парк Тиволи, ул.Матусе-

вича,40

Учитель физической культуры Трус Е.А.

  1. 14.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

15.30-17.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры

Бобович Е.А

  1. 15.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

17.00-18.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В.

  1. 16.

Игровые вида спорта

V-XI кл.

18.00-20.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В.