Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 21 сентября 2019 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

 1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

 2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

 3.

Арт-мастерская «В мире чувств»

X кл.

10.00-11.00

Каб.234

Педагог-психолог 

 4.

«Сказка – ложь, да в ней намек…», познавательная викторина

I-II кл.

10.00-11.00

Библиотека

Библиотекарь, классные руководители I-II классов

 5.

Мастер-класс по оригами

Vкл.

10.00-11.00

Каб.313

Классные руководители V классов

 6.

Турнир знатоков этикета

VII кл.

10.00-11.00

Каб.314

Классные руководители VII классов

 7.

Интеллектуальная викторина «На вылет!»

VIII кл.

10.00-11.00

Каб.311

Классные руководители VIII классов

 8.

Диспут «Патриотизм – знак вопроса»

IX кл.

11.00-12.00

Каб.203

Классные руководители IX классов

 9.

Читательская конференция «Что читает современная молодежь?»

XI кл.

10.00-11.00

Каб.202

Классные руководители XI классов

 10.

Профилактическая беседа с учащимися, состоящими на различных видах учета

 

10.00-11.00

Каб.234

Педагог социальный

 11.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

 12.

Анимационный фильм «Птичий дозор»

III кл.

10.30

к/т «Беларусь»

(Романовская Слобода,28)

Классные руководители III классов

 13.

Пешая экскурсия по городу «Вандроўкі ў мінулае»

VI кл.

11.00-12.00

Троицкое предместье

Классные руководители VI классов

 14.

Фестиваль «Праздник греческой культуры»

XI кл.

13.00

Верхний город, пл.Свободы

Классные руководители XI классов

 15.

Выставка «Почтовые марки КНДР»

V кл.

12.00

Дворец Республики, (Октябрьская площадь, 1)

Классные руководители V классов

 16.

«Театральный пикник»

VIII кл.

12.00

Александровский сквер

Классные руководители VIII классов

 17.

Выставка «Minsk photo month 19»

IX кл

11.00

Галерея современного искусства «Ў» (ул.Октябрьская, 19)

Классные руководители IX классов

 18.

Выставка «Золотой век японской графки»

X кл

11.00

пр.Независимости, 37

Классные руководители X классов

 19.

Развлекательное мероприятие «Щенки-спасатели»

I-II кл.

11.00

«Galileo» (ул.Бобруйская, 6)

Классные руководители I-II классов

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 20.

Спортландия «Сильные. Ловкие. Умелые»

IV кл.

10.00-11.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Суригина В.А.

 21.

Велородео

VII кл.

10.00

ГУО «Средняя школа 212»

Классные руководители VII классов

 22.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

15.30-17.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры

Суригина В.А.

 23.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

17.00-18.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Суригина В.А.

 24.

Игровые вида спорта

V-XI кл.

18.00-20.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры

Суригина В.А.