Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 28 сентября 2019 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

 2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

 3.

Турнир по шашкам

III кл.

11.00-12.00

Каб. 332

Классные руководители III классов

 4.

«Мир настольных игр»

II кл

10.00-11.00

Каб. 236

Классные руководители II классов

 5.

Деловая игра «Реальная опасность в виртуальном мире»

V кл.

10.00-11.00

Каб.204

Педагог социальный, классные руководители V классов

 6.

Викторина «Обо все понемногу»

VI кл.

10.00-11.00

Каб.303

Классные руководители VI классов

 7.

Профилактическая беседа с учащимися, состоящими на различных видах учета

 

10.00-11.00

Каб.234

Педагог социальный

 8.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

 9.

«Восточная сказка Алладина»

I кл.

11.00-12.00

ТРЦ «Galileo» (ул.Бобруйская, 6),

Классные руководители I классов

 10.

«Мая маленькая чарадзейка», спектакль

IV кл.

11.00-

ТЮЗ (ул.Энгельса, 26)

Классные руководители IV классов

 11.

Выставка «Мяжа была пад Мінскам»

VIII, IXкл.

11.00

Литературный музей Я.Купалы (ул.Я.Купалы, 4)

Классные руководители IX классов

 12.

Творческая IT-лаборатория для детей

V кл.

11.00

«Адукар бай» (ул.Немига, 5)

Классные руководители V классов

 13.

«История шашек: со времен Древнего Египта», выставка

VI кл.

11.00

пер.Рабочий, 3

Классные руководители VI классов

 14.

Театрально-карнавальный проект «Золотой век Троицкого»

X кл

11.00

Троицкое предместье (ул.Богдановича)

Классные руководители X классов

 15.

Экскурсия в Сулу

VII, XI кл

10.00

Агроусадьба «Сула»

Классные руководители XI классов

 16.

«Восточная сказка Алладина»

II кл.

12.00-13.00

ТРЦ «Galileo» (ул.Бобруйская, 6),

Классные руководители II классов

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 17.

Спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья»

VII-VIII кл.

10.30

Большой спортивный зал

Учитель физкультуры Трус Е.А., классные руководители VII- VIII классов

 18.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

15.30-17.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры

Бобович Е.А.

 19.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

17.00-18.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Бобович Е.А

 20.

Игровые вида спорта

V-XI кл.

18.00-21.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры

Трус Е.А.