Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 5 октября 2019 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

3.

«Путешествие по страницам детских сказок»

I кл.

11.00-12.00

каб. 237

Классные руководители I классов

4.

Кинолекторий «Возвращение блудного попугая»

II кл

10.00-11.00

Каб. 237

Педагог-психолог

5.

«Сбережем удивительный мир животных»

VI кл.

10.00

каб.435

Классные руководители VI классов

 6.

Профилактическая беседа с учащимися, состоящими на различных видах учета

 

10.00-11.00

Каб.234

Педагог социальный

 7.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

 8.

Трудовая акция «Чистый мир»

VII кл.

10.00-11.00

Каб. 402

Классные руководители VII классов

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

 9.

Развлекательная программа «День учителя»

V кл.

13.00

Аквапарк «Лебяжий», (пр.Победителей120)

Классные руководители V классов

 10.

Международный фестиваль «Радость»

VI кл.

10.00

Дворец искусств, (ул.Козлова, 3)

Классные руководители VI классов

 11.

Фотовыставка «Моя Беларусь»

VII кл.

12.00

к/т «Центральный (пр.Независимости, 13)

Классные руководители

VII классов

 12.

Семинар «Бросить все и уйти в ИТ – реально ли это?»

VIII кл.

13.30

Компьютерная Академия Шаг (ул.К.Маркса, 32)

Классные руководители

VIII классов

 13.

Мастер-класс «Художественная роспись по стеклу»

IX кл.

11.00

Пл.Октябрьская, 1

Классные руководители IX классов

 14.

Познавательная программа «IT-Teens: за нами будущее»

X-XI кл.

11.00

Пр.Независимости, 49

Классные руководители X-XI классов

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 15.

Спортландия «Сильные. Ловкие. Смелые»

III-IV кл.

10.30

 

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Осокина К.А., классные руководители III-IV классов

 16.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

15.00-16.30

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры

Осокина К.А.

 17.

Тренировка сборной команды гимназии по бадминтону

IV-VI кл.

16.50-18.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры

Осокина К.А.

 18.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

18.30-21.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры

Осокина К.А.

 19.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Суригина В.А.

 20.

Игровые вида спорта

VIII-XI кл.

19.10-21.00

Большой

спортивный зал

Учитель физической культуры

Суригина В.А.