Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 12 октября 2019 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

 2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

 3.

«Закон и ребенок», деловая игра

III кл.

10.00-11.00

Каб. 231

Педагог социальный, классные руководители  IIIклассов

 4.

КТД «Цветы для мамы»

IV кл.

10.00-11.00

Каб. 232

Классные руководители IV классов

 5.

Трудовая акция «Чистый двор»

 

VII кл.

11.00-12.00

Школьный двор

Классные руководители VII классов

 6.

Трудовая акция «Чистый двор»

 

VIIIкл.

10.00-11.00

Школьный двор

Классные руководители VIII классов

 7.

Трудовая акция «Чистый двор»

IXкл.

11.00-12.00

Школьный двор

Классные руководители IX классов

 8.

Профилактическая беседа с учащимися, состоящими на различных видах учета

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог социальный

 9.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

 10.

Конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, мамочки!»

 

11.00-12.00

Актовый зал

Педагоги-организаторы

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

 11.

«Кошкин дом», цирковая программа

I кл.

11.00

ДК «Сукно» (ул.Матусевича, 10)

Классные руководители I классов

 12.

«Кошкин дом», цирковая программа

II кл.

11.00

ДК «Сукно» (ул.Матусевича, 10)

Классные руководители II классов

 13.

«Подкидыш», художественный фильм

X кл.

10.00

к/т «Пионер» (ул.Энгельса, 20)

Классные руководители

X классов

 14.

«Подкидыш», художественный фильм

XI кл.

10.00

к/т «Пионер» (ул.Энгельса, 20)

Классные руководители

XI классов

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 15.

День Здоровья. «Здоровье - это будущее»

V-VI кл.

10.00-11.00

 

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В., классные руководители  V-VI классов

 16.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

15.00-16.30

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В

 17.

Тренировка сборной команды гимназии по бадминтону

IV-VI кл.

16.50-18.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В

 18.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

18.30-21.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В

 19.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Трус Е.А.

 20.

Игровые вида спорта

VIII-XI кл.

19.10-21.00

Большой

спортивный зал

Учитель физической культуры

Трус Е.А.