Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 19 октября 2019 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

 2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

 3.

«Правила движения достойны уважения»

II кл.

10.00-11.00

Каб. 237

Классные руководители  II классов

 4.

Викторина «Знатоки природы»

III кл.

10.00-11.00

Каб. 331

Классные руководители  III классов

 5.

«Минск - моя малая родина»

IV кл.

10.00-11.00

Библиотека

Библиотекарь, классные руководители IV классов

 6.

Трудовая акция «Чистый двор»

 

VII кл.

11.00-12.00

Школьный двор

Классные руководители VII классов

 7.

Трудовая акция «Чистый двор»

 

VIII кл.

10.00-11.00

Школьный двор

Классные руководители VIII классов

 8.

Трудовая акция «Чистый двор»

IXкл.

11.00-12.00

Школьный двор

Классные руководители IX классов

 9.

Профилактическая беседа с учащимися, состоящими на различных видах учета

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог социальный

 10.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

 11.

«Приключения Кая и Герды», спектакль

V кл.

11.00

Театр муз. комедии (ул.Мясникова, 44)

Классные руководители V классов

 12.

Мастер-класс по теннису для детей

VI кл.

16.00

Теннис на Даумана(ул.Даумана, 23)

Классные руководители VI классов

 13.

«Это не навсегда», художественный фильм

IX кл.

10.00

к/т «Пионер» (ул.Энгельса, 20)

Классные руководители

IX классов

 14.

Выставка М.Наппельбаума «Портрет эпохи»

X кл.

11.00

Национальный исторический музей (ул.К.Маркса, 12)

Классные руководители

X классов

 15.

«А если завтра нет…», спектакль

XI кл.

19.00

Республикан-

ский театр белорусской драматургии (ул.Кропоткина, 44)

Классные руководители

XI классов

 16.

«Военная академия Республики Беларусь», день открытых дверей

IX-XI кл.

10.00

Клуб «Ракетчик» (пр. Независимости, 220)

Мицкевич М.А., учитель истории

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 17.

Единый день футбола «Быстрый мяч»

II кл.

10.00-11.00

 

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Cуригина В.А., классные руководители II классов

 18.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

15.00-16.30

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Cуригина В.А

 

 19.

Тренировка сборной команды гимназии по бадминтону

IV-VI кл.

16.50-18.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Cуригина В.А

 

 20.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

18.30-21.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры Cуригина В.А

 

 21.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Осокина К.А.

 22.

Игровые вида спорта

VIII-XI кл.

19.10-21.00

Большой

спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А.