Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 26 октября 2019 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

 1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

 2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

 3.

Викторина «Умники и умницы»

II кл.

10.00-11.00

Каб. 332

Классные руководители  II классов

 4.

Акция «Осенний листопад»

VI кл.

11.00-12.00

Школьный двор

Классные руководители VIклассов

 5.

Акция «Осенний листопад»

Xкл.

11.00-12.00

Школьный двор

Классные руководители X классов

 6.

1-ый тур республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература»

IX-XI кл.

09.00-12.00

Каб.204, каб.431

Толстик И.Н.,

Лосик А.Г.

 7.

Профилактическая беседа с учащимися, состоящими на различных видах учета

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог социальный

 8.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

 9.

«Мая маленькая чарадзейка», спектакль

III кл.

10.30

ТЮЗ (ул.Энгельса, 26)

Классные руководители III классов

 10.

Музей Валунов

IV кл.

11.00

ул.Куприянова,2

Классные руководители IV классов

 11.

«Фестиваль экологичного транспорта»

I кл.

14.00

пр.Победителей, 22

Классные руководители

I классов

 12.

«Посвящение в гимназисты»

V кл.

11.00

Государствен-ный литературный музей Я.Купалы (ул.Я.Купалы, 4)

Классные руководители

V классов

 13.

Мастер-класс «Моделирование женской одежды»

IX кл.

11.00

ДК железнодорожников (ул.Чкалова, 7)

Классные руководители

IX классов

 14.

Выставка «Арт-выпуск»

XI кл.

12.00

Художественная галерея М.Савицкого (пл.Свободы, 15)

Классные руководители

XI классов

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 15.

«Мяч над сеткой»

VII-VIIIкл.

10.00-11.00

 

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Бобович Е.А., классные руководители

 16.

1-ый тур республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

IX-XI кл.

09.00-12.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры Трус Е.А.

 

 17.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

15.00-16.30

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Бобович Е.А.

 

 18.

Тренировка сборной команды гимназии по бадминтону

IV-VI кл.

16.50-18.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Бобович Е.А.

 

 19.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

18.30-21.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры Бобович Е.А.

 

 20.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В

 21.

Игровые вида спорта

VIII-XI кл.

19.10-21.00

Большой

спортивный зал

Учитель физической культуры Матусевич В.В