Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

 

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 14 декабря 2019 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

3.

Турнир «Знатоки родного языка»

IV кл.

10.00-11.00

Каб. 232

Классные руководители 

4.

Викторина «Правда или ложь?»

VI кл.

13.00-14.00

Каб.403

Классные руководители V классов

5.

Видеолекторий «Скажи «Нет!» вредным привычкам»

IX кл.

10.00-11.00

каб. 204

Педагог социальный

6.

Профилактическая беседа с учащимися, состоящими на различных видах учета

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог социальный

7.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

8.

Литературный музей М.Богдановича

VII кл.

14.00-15.00

ул. М.Богдановича

Классные руководители VII классов

9.

Детское караоке и дискотека

III кл.

12.00

Развлекательный центр «Динозаврия» (ул.Притыцкого, 29)

Классные руководители III классов

10.

Посещение хоккея

VIII кл.

12.30

ГКСУ "Чижовка-Арена" (ул. Ташкентская,19)

Классные руководители VIII классов

11.

Музей современной белорусской государственности

V кл.

12.00

ул. К.Маркса, 38

Классные руководители V классов

 12.

Новый драматический театр, спектакль «Трибунал»

X-XI кл.

19.00

ул.Л.Чайкиной, 16

Классные руководители X-XI классов

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

13.

Спортивное мероприятие «Скорость. Ловкость. Смекалка»

I-II кл.

10.00-11.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А.

14.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

15.00-16.30

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А.

15.

Тренировка сборной команды гимназии по бадминтону

IV-VI кл.

16.50-18.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А.

16.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

18.30-21.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А.

 17.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Матусевич В.В.

 18.

Игровые вида спорта

VIII-XI кл.

19.10-21.00

Большой

спортивный зал

Учитель физической культуры Матусевич В.В.