Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 21 декабря 2019 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

 2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

 3.

Круглый стол «Что спасет мир?»

XI кл.

11.00-12.00

Каб. 202

Классные руководители XI классов

 4.

«Путешествие с Оле Лукойе», новогодняя викторина

I-II кл.

10.00-11.00

Библиотека

Библиотекарь, классные руководители I-II классов

 5.

Занятие-рефлексия «В ожидании чуда»

X кл.

11.00-12.00

Каб. 203

Педагог-психолог Романчик Т.М., классные руководители X классов

 6.

Рождественский турнир по шахматам

IX кл.

11.00-12.00

Каб. 203

Классные руководители IX классов

 7.

Рождественский турнир по шахматам

VII кл.

10.00-11.00

Каб. 204

Классные руководители VII классов

 8.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

 9.

Экскурсия «Новогоднее путешествие на Аляску»

III кл.

11.30

Минская обл., Воложинский р-н, а/усадьба «Кони-пони»

Классные руководители III классов

 10.

Экскурсия «Украденные коляды»

IVкл.

  1. 00-

Минская обл., Пуховичский р-н
а/г Дукора

Классные руководители IV классов

 11.

Детское караоке и дискотека

I-II кл.

12.00

Развлекательный центр «Динозаврия» (ул.Притыцкого, 29)

Классные руководители I-II классов

 12.

Новогодняя программа «Снежная королева»

V кл.

12.00

Ресторан «Мулен Руж» (ул.Кальварийская, 1)

Классные руководители V классов

 13.

Мастер-класс «Новый год своими руками»

VI кл.

15.00- 17.00

ТЦ «Скала» (ул. П.  Глебки, 5)

Классные руководители VI классов

 14.

Рождественская ярмарка «Колядный Кирмаш»

VII кл.

12.00

Пр. Победителей, 4

 

Классные руководители VIIклассов

 15.

Арт-проект «Адвечная прыгажосць»

IX, XI кл.

12.00, 14.00

Художественная галерея Университет культуры (пл.Октябрьская,1)

Классные руководители IX, XIклассов

 16.

High-tech форум для подростков

VIII кл.

12.00

Галерея TUT.BY (Дзержинского, 57)

Классные руководители VIIIклассов

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 17.

Спортивное мероприятие «Новогодний забег»

VIII кл.

10.00-11.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры Бобович Е.А., классные руководители VIIIклассов

 18.

Тренировка сборной команды гимназии по бадминтону

IV-VI кл.

17.00-19.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Бобович Е.А.

 19.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

19.00-21.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры Трус Е.А.

 20.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

17.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Трус Е.А.