Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

ПЛАН

организационно-воспитательной работы

на 18 января 2020 года

п/п

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

I. Организационно-воспитательная работа на базе гимназии

1.

Занятия в объединениях по интересам (кружках, спортивных секциях) в шестой школьный день, проводятся педагогами дополнительного образования

(согласно утвержденного графика)

2.

Факультативные занятия в шестой школьный день

(согласно утвержденного графика)

3.

КТД «Веселая лепка»

II кл.

10.00-11.00

Каб.236

Классные руководители II классов

4.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

V кл.

10.00-11.00

Каб.201

Классные руководители V классов

Игра с элементами тренинга «Способы разрешения конфликтных ситуаций»

VI кл.

10.00-11.00

Каб. 234

Педагог-психолог Романчик Т.М.,

классные руководители VIклассов

5.

Игра «На Вылет»

VIII кл.

10.30-11.30

Каб. 333

Классные руководители VIII классов

6.

Спектакль «Гісторыя двух сабак»

IX кл.

11.00

Республиканский театр бел. драматургии (Кропоткина, 44)

Классные руководители IX классов

7.

Индивидуальные консультации педагога-психолога

 

11.00-12.00

Каб.234

Педагог-психолог

II. Посещение учреждений социокультурной сферы, выездные и

профориентационные мероприятия

8.

Дискотека-караоке

I кл.

14.30

Развлекательный центр «Динозаврия» (ул.Притыцкого, 29)

Классные руководители I классов

9.

Анимационный фильм «Вторжение»

VII кл.

15.30

К/т «Аврора», (ул.Притыцкого, 23)

Классные руководители VII кл.

10.

День открытых дверей. «Минский радиотехнический колледж»

X кл.

14.00

пр-т Независимости, 62

Классные руководители X классов

11.

День открытых дверей. «Белорусская государственная академия авиации»

XI кл.

10.00

(ул. Уборевича, 77, главный корпус, актовый зал)

Классные руководители XI классов

III. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

12.

День здоровья. «Здоровье - это будущее» (спортивное мероприятие)

III- IV кл.

10.00-11.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А.

13.

Игровые вида спорта

V-VII кл.

17.00-19.00

Малый спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А.

14.

Тренировка сборной команды гимназии по волейболу

IX-XI кл.

19.00-21.00

Малый

спортивный зал

Учитель физической культуры Осокина К.А.

15.

Тренировка сборной команды гимназии по баскетболу

VII-IX кл.

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Учитель физической культуры

Суригина В.А.