Гимназия 37 г. Минска

Гимназия № 37 г. Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

Классное руководство на 2018/2019 учебный год

I-я ступень обучения

№ п/п

Класс

Кабинет

Классный руководитель

  1. 1.

1 «А»

135

Павлюченко Станислава Адольфовна

  1.  2.

1 «Б»

233

Драчова Лариса Витальевна

  1.  3.

1 «В»

134

Солтанович Татьяна Владимировна

  1.  4.

1 «Г»

133

Карпук Елена Игоревна

  1.  5.

2 «А»

331

Полетай Татьяна Евгеньевна

  1.  6.

2 «Б»

231

Бобровская Елена Станиславовна

  1.  7.

2 «В»

236

Романова Елена Эдуардовна

  1.  8.

2 «Г»

332

Сергеенкова Валентина Николаевна

  1.  9.

3 «А»

335

Жданович Ирина Павловна

  1.  10.

3 «Б»

232

Гога Татьяна Викторовна

  1.  11.

3 «В»

331

Поддубнова Татьяна Геннадьевна

  1.  12.

3 «Г»

333

Михайлова Тамара Иосифовна

  1.  13.

4 «А»

333

Габриелян София Яковлевна

  1.  14.

4 «Б»

237

Цагельник Наталья Николаевна

  1.  15.

4 «В»

336

Кулакович Татьяна Ростиславовна

  1.  16.

4 «Г»

335

Чевризова Юлия Викторовна

II и III-я ступень обучения

№ п/п

Класс

Кабинет

Классный руководитель

Преподаваемый предмет

  1.  1.

5 «А»

435

Гулецкая Марина Николаевна

Английский язык

  1.  2.

5 «Б»

408

Стефановская Жанна Владимировна

Английский язык

  1.  3.

5 «В»

432

Лавращук Анна Ивановна

Английский язык

  1.  4.

5 «Г»

314

Сахарук Лада Борисовна

Химия

  1.  5.

5 «Д»

303

Кухарева Зинаида Васильевна

Белорусский язык

  1.  6.

6 «А»

402

Жаврид Наталья Николаевна

Русский язык

  1.  7.

6 «Б»

201

Ващилина Наталья Николаевна

Русский язык

  1.  8.

6 «В»

302

Пелеванюк Елена Степановна

Математика

  1.  9.

6 «Г»

433

Черныш Оксана Михайловна

Английский язык

  1.  10.

7 «А»

311

Велюга Анастасия Петровна

Биология

  1.  11.

7 «Б»

334

Рыхлицкая Екатерина Владимировна

География

  1.  12.

7 «В»

313

Семёнова Анастасия Петровна

Математика

  1.  13.

7 «Г»

303

Тарновская Галина Владимировна

Белорусский язык

  1.  14.

8 «А»

204

Лосик Анна Геннадьевна

Белорусский язык

  1.  15.

8 «Б»

431

Толстик Инна Николаевна

Белорусский язык

  1.  16.

8 «В»

203

Бородич Татьяна Сергеевна

География

  1.  17.

9 «А»

205

Прокофьева Галина Михайловна

Биология

  1.  18.

9 «Б»

404

Гошко Наталья Вячеславовна

История

  1.  19.

9 «В»

204

Коско Ольга Леонидовна

Белорусский язык

  1.  20.

9 «Г»

304

Ващилина Наталья Николаевна

Русский язык

  1.  21.

10 «А»

матем/англ

202

Рослик Наталья Викторовна

Русский язык

  1.  22.

10 «Б»

Физ-мат/хим-био

314

Саган Жанна Дмитриевна

Химия

  1.  23.

11 «А»

мат./англ.

403

Казакова Ольга Олеговна

Математика

  1.  24.

11 «Б»
рус-англ/хим-био

301

Строева Татьяна Ивановна

Математика