Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

Классное руководство на 2019/2020 учебный год

I-я ступень обучения

Класс

Кабинет

Классный руководитель

1 «А»

134

Габриелян София Яковлевна

1 «Б»

237

Цагельник Наталья Николаевна

1 «В»

135

Кулакович Татьяна Ростиславовна

1 «Г»

133

Чевризова Юлия Викторовна

2 «А»

336

Авдей Наталья Викторовна

2 «Б»

233

Драчова Лариса Витальевна

2 «В»

332

Солтанович Татьяна Владимировна

2 «Г»

236

Карпук Елена Игоревна

3 «А»

331

Хурсевич Ирина Михайловна

3 «Б»

231

Карпук Анастасия Сергеевна

3 «В»

236

Романова Елена Эдуардовна

3 « Г»

332

Сергеенкова Валентина Николаевна

4 «А»

335

Жданович Ирина Павловна

4 «Б»

232

Гога Татьяна Викторовна

4 «В»

331

Поддубнова Татьяна Геннадьевна

4 «Г»

231

Михайлова Тамара Иосифовна

II и III-я ступень обучения

Класс

Кабинет

Классный руководитель

Преподаваемый предмет

5 «А»

405

Климашевская Мария Викторовна

Английский язык

5 «Б»

201

Казакова Ольга Олеговна

Математика

5 «В»

313

Кряжева Людмила Николаевна

Физика

5 «Г»

204

Коско Ольга Леонидовна

Белорусский язык

6 «А»

435

Гулецкая Марина Николаевна

Английский язык

6 «Б»

408

Стефановская Жанна Владимировна

Английский язык

6 «В»

432

Лавращук Анна Ивановна

Английский язык

6 «Г»

333

Рослик Наталья Викторовна

Русский язык

6 «Д»

303

Кухарева Зинаида Васильевна

Белорусский язык

7 «А»

402

Жаврид Наталья Николаевна

Русский язык

7 «Б»

201

Ващилина Наталья Николаевна

Русский язык

7 «В»

302

Саган Жанна Дмитриевна

Химия

7 «Г»

433

Черныш Оксана Михайловна

Английский язык

8 «А»

311

Велюга Анастасия Петровна

Биология

8 «Б»

334

Рыхлицкая Екатерина Владимировна

География

8 «В»

313

Семёнова Анастасия Петровна

Математика

8 «Г»

303

Тарновская Галина Владимировна

Белорусский язык

9 «А»

204

Лосик Анна Геннадьевна

Белорусский язык

9 «Б»

431

Толстик Инна Николаевна

Белорусский язык

9 «В»

203

Бородич Татьяна Сергеевна

География

10 «А» мат-англ/хим-био

205

Прокофьева Галина Михайловна

Биология

10 «Б»

мат-англ/физ-мат

404

Гошко Наталья Вячеславовна

История

10 «В»

Мат-англ/ мат-хим

304

Ващилина Наталья Николаевна

Русский язык

11 «А» мат./англ.

202

Рослик Наталья Викторовна

Русский язык

11 «Б»
физ-мат/хим-био

314

Саган Жанна Дмитриевна

Химия