Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

Готовимся к выпускным экзаменам:

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II  и III ступенях общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

   В соответствии с нормативными документами:

- учащиеся IX классов будут сдавать три выпускных экзамена (все – в письменной форме) по учебным предметам:

  • - «Белорусский язык»
  • - «Русский язык»
  • - «Математика»

 

- учащиеся XI классов – четыре обязательных выпускных экзамена по учебным предметам:

  • - «Белорусский язык» или «Русский язык» (в письменной форме) 
  • - «Математика» (в письменной форме)
  • - «Иностранный язык» (в устной форме по экзаменационным билетам) 
  • - «История Беларуси» (в устной форме по экзаменационным билетам)

 

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II   ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Математика

на базовом уровне

В письменной форме

4 этаж

(ст. шк)

4 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме

(диктант)

4 этаж

(ст. шк)

9 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме

( диктант)

4 этаж

(ст. шк)

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме

(диктант)

3 этаж

(нач. шк.)

4 июня

9.00

Ф-М

Математика

на повышенном уровне

В письменной форме

3 этаж

(нач. шк.)

Х-Б

Математика на базовом уровне

В письменной форме

201

9 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме (диктант)

3 этаж

(нач. шк.)

 

IX «В» класс

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме (диктант)

2 этаж (нач. шк.)

4 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме

( диктант)

2 этаж (нач. шк.)

9 июня

9.00

Математика

на базовом уровне

В письменной форме

2 этаж (нач. шк.)

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Русский язык на базовом уровне

В письменной форме

(изложение)

4 этаж

(ст. шк.)

3 июня

9.00

Математика на повышенном уровне

В письменной форме

4 этаж

(ст. шк.)

5 июня

9.00

Английский язык на повышенном уровне

В устной форме

434

8 июня

9.00

История Беларуси на базовом уровне

В устной форме

404

 

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

х-б

Математика

на базовом уровне

В письменной форме

201

ф-м

Математика на повышенном уровне

В устной форме

3 этаж

(нач. шк.)

3 июня

9.00

Русский язык на на базовом уровне

В письменной форме (изложение)

3 этаж

(нач. шк.)

5 июня

9.00

История Беларуси на базовом уровне

В устной форме

404

8 июня

9.00

Английский язык на базовом уровне

В устной форме

434

 

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Русский язык на базовом уровне

В письменной форме

(изложение)

4 этаж

(ст. шк.)

3 июня

9.00

Математика на повышенном уровне

В письменной форме

2 этаж (нач. шк.)

5 июня

9.00

Английский язык на повышенном уровне

В устной форме

434

8 июня

9.00

История Беларуси на базовом уровне

В устной форме

404

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

х-б

Математика

на базовом уровне

В письменной форме

201

ф-м

Математика на повышенном уровне

В устной форме

202

3 июня

9.00

Русский язык на на базовом уровне

В письменной форме (изложение)

4 этаж

(ст. шк.)

5 июня

9.00

История Беларуси на базовом уровне

В устной форме

404

8 июня

9.00

Английский язык на базовом уровне

В устной форме

434

Документы, регламентирующие организацию и проведение экзамена по предмету "История Беларуси"

Белорусский язык

Русский язык

Математика

Подготовка к экзамену по предмету "Иностранный язык"

Подготовка к экзамену по предмету "История Беларуси"