Гимназия 37 г. Минска

Гимназия № 37 г. Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
РБ, 220019, г. Минск, ул. Федорова, 6

Нормативные правовые документы

О проведении интернет-олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

О проведении I этапа и участии во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году (гимназия)

О проведении первого и второго этапов республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году (управление по образованию)

  О проведении первого, второго и третьего этапов республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году (комитет по образованию)

О проведении в 2018/2019 учебном году республиканской олимпиады по учебным предметам (Министерство по образованию)

График проведения второго этапа республиканской олимпиады

График и пункты проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

 


2017-2018 учебный год

Победитель 29-й Международной биологической олимпиады (International Biology Olympiad - IBO)

Борисович Яна бронзовая медаль

 

Победители заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 

 

№  п/п

 

Фамилия, собственное имя, отчество

 

Класс

 

Диплом

 

Фамилия, собственное имя, отчество  учителя

 

 

Биология

  1. 1. 

Борисович Яна Денисовна

11

I

Прокофьева Галина Михайловна

 

 

Математика

 

 

  1. 2. 

Корбут Антон Александрович

9

III

Горнова Елена Анатольевна

 

Трудовое обучение. Обслуживающий труд

  1.  3.

Гриневич Дана Игоревна

9

III

Гаврис Тамара Ивановна

 

Химия

  1.  4.

Боричевский Дмитрий Сергеевич

10

III

Шатило Светлана Станиславовна

Победители III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 

 

№  п/п

 

Фамилия, собственное имя, отчество

 

Класс

 

Диплом

 

Фамилия, собственное имя, отчество  учителя

 

 

Биология

  1. 1. 

Борисович Яна Денисовна

11

I

Прокофьева Галина Михайловна

 

 

 

Математика

 

 

  1. 2. 

Корбут Антон Александрович

9

II

Горнова Елена Анатольевна

  1. 3. 

Дикусар Владимир Юрьевич

11

III

Горнова Елена Анатольевна

  1. 4. 

Цупко Фёдор Геннадьевич

9

ПО

Горнова Елена Анатольевна

  1.  5.

Богатько Максим Александрович

10

ПО

Казакова Ольга Олеговна

 

Белорусский язык. Белорусская литература

  1.  6.

Борыс Дзіяна Валер’еўна

11

III

Кухарава Зінаіда Васільеўна

 

География

  1. 7. 

Марущак Станислав Геннадьевич

10

ПО

Бородич Татьяна Сергеевна

 

Информатика

  1.  8.

Жарский Андрей Александрович

10

III

Жарская Елена Сергеевна

 

Трудовое обучение. Обслуживающий труд

  1.  9.

Гриневич Дана Игоревна

9

I

Гаврис Тамара Ивановна

 

Физика

  1.  10.

Синьковская Мария Игоревна

11

ПО

Кряжева Людмила Николаевна

 

Химия

  1.  11.

Боричевский Дмитрий Сергеевич

10

II

Шатило Светлана Станиславовна

  1.  12.

Алисейко Майя Александровна

9

ПО

Шатило Светлана Станиславовна

Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 

 

№  п/п

 

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется)

 

класс

 

наименование

учреждения

образования

 

балл

 

диплом

 

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) учителя

Английский язык

  1. 1. 

Кислый Виктор Петрович

9 за 10

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

99

III

Черныш Оксана Михайловна

  1.  2.

Яковлева Мария Павловна

11

ГУО  «Гимназия № 37 г. Минска»

107,5

II

Сущиц Татьяна Валерьевна

 

Биология

  1. 3. 

Реут Ксения Владимировна

9

ГУО «Гимназия
 № 37   г. Минска»

65,1

II

Прокофьева Галина Михайловна

  1. 4. 

Борисович Яна Денисовна

11

ГУО «Гимназия 
№ 37   г. Минска»

105,2

I

Прокофьева Галина Михайловна

  1. 5. 

Кочеткова Алина Сергеевна

11

ГУО «Гимназия 
№ 37    г. Минска»

76,8

II

Прокофьева Галина Михайловна

 История всемирная  История Беларуси

  1.  6.

Минюк Артем Александрович

10

ГУО «Гимназия 
№37 г. Минска»

103,5

II

 

Гошко Наталья Вячеславовна

  1.  7.

Громыко Илья Владимирович

11

ГУО «Гимназия 
№ 37 г. Минска»

115

II

Гошко Наталья Вячеславовна

 

 

 

Математика

 

 

 

  1. 8. 

Поляков Илья Олегович

8

ГУО «Гимназия 
№ 37 г.Минска»

30

I

Казакова Ольга Олеговна

  1.  9.

Мигдасев Никита Александрович

8

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

29

I

Казакова Ольга Олеговна

  1.  10.

Тарновский Кирилл Павлович

8

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

29

I

Казакова Ольга Олеговна

  1.  11.

Корбут Антон Александрович

9

ГУО «Гимназия 
№ 37 г.Минска»

30

I

Горнова Елена Анатольевна

  1.  12.

Цупко Фёдор Геннадьевич

9

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

24

II

Горнова Елена Анатольевна

  1.  13.

Конон Руслан Викторович

9

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

13

III

Горнова Елена Анатольевна

  1.  14.

Адамович Александра Геннадьевна

10

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

29,5

I

Казакова Ольга Олеговна

  1. 15. 

Богатько Максим Александрович

10

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

28

I

Казакова Ольга Олеговна

  1.  16.

Дикусар Владимир Юрьевич

11

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

24

I

Горнова Елена Анатольевна

Обществоведение

  1. 17. 

Воробьёв Николай Кириллович

10

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

131

III

Пржевальская Ольга Валерьевна

  1.  18.

Лапко Роман Юрьевич

11

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

216,5

II

Пржевальская Ольга Валерьевна

Белорусский язык. Белорусская литература

  1.  19.

Сёмкіна Юлія Канстанцінаўна

10

ДУА “Гімназія 
№ 37 г. Мінска”

81,5

I

Кухарава Зінаіда Васільеўна

  1.  20.

Макарчык Веньямін Аляксандравіч

11

ДУА “Гімназія 
№ 37 г. Мінска”

77

II

Кухарава Зінаіда Васільеўна

  1.  21.

Борыс Дзіяна Валер’еўна

11

ДУА “Гімназія 
№ 37 г. Мінска”

72

II

Кухарава Зінаіда Васільеўна

География

  1.  22.

Скорый Артем Александрович

9

ГУО “Гимназия № 37 г. Минска”

57

III

Бородич Татьяна Сергеевна

  1.  23.

Марущак Станислав Геннадьевич

10

ГУО “Гимназия  
№ 37 г. Мінска”

60,5

II

Бородич Татьяна Сергеевна

  1.  24.

Яковлева Мария Павловна

11

ГУО “Гимназия № 37 г. Мінска”

46,2

III

Бородич Татьяна Сергеевна

Информатика

  1.  25.

Жарский Андрей Александрович

10

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

298

II

Жарская Елена Сергеевна

  1.  26.

Панасюк Виктор Андреевич

9

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

212

III

Жарская Елена Сергеевна

Русский язык. Русская литература

  1.  27.

Субботина Александра Ильинична

11

ГУО  «Гимназия № 37 г.Минска»

45,40

III

Ващилина Наталья Николаевна

 Трудовое обучение. Обслуживающий труд

  1.  28.

Гриневич Дана Игоревна

9

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

87

I

Гаврис Тамара Ивановна

Трудовое обучение. Технический труд

  1.  29.

Зеньчик Даниил Викторович

7

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

43,5

III

Бобылев Сергей Алекандрович

Физика

  1.  30.

Синьковская Мария Игоревна

11

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

58,5

II

Кряжева Людмила Николаевна

  1.  31.

Точкар Алиса Александровна

10

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

47

III

Кряжева Людмила Николаевна

  1.  32.

Панасюк Виктор Андреевич

9

ГУО  «Гимназия № 37 г.Минска»

42,5

III

Кряжева Людмила Николаевна

  Химия

  1.  33.

Алисейко Майя Александровна

9

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

58

II

Шатило Светлана Станиславовна

  1.  34.

Тумашик Алина Сергеевна

8

(за 9)

ГУО «Гимназия 
№ 37 г.Минска»

51,75

II

Шатило Светлана Станиславовна

  1.  35.

Быстров Даниил Дмитриевич

8

(за 9)

ГУО «Гимназия 
№ 37 г.Минска»

47,5

III

Шатило Светлана Станиславовна

  1.  36.

Боричевский Дмитрий Сергеевич

10

ГУО «Гимназия 
№ 37 г.Минска»

106,5

I

Шатило Светлана Станиславовна