Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

Название

Результат

Методическая работа

Достижения в городских и республиканских конкурсах профессионального мастерства

  1. 1. 

Городской конкурс профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» в номинации «Мы - молодые» (номинация «Своя высота»)

Диплом 2 степени

  1.  2.

Городской очно-дистанционный конкурс ресурсных центров информационных технологий «Открытая декада информатизации».

Диплом 1 степени

  1. 3. 

Дистанционный конкурс «Лучший сайт учреждения образования» с международным участием в номинации «Лучший сайт учреждения общего среднего образования».

 

Диплом 1 степени

  1.  4.

Городской конкурс материалов научно-методической литературы, педагогического опыта в области воспитания (направление: воспитание культуры безопасности жизнедеятельности).

 

Диплом 2 степени

  1. 5. 

Городской интернет-конкурс по правовому воспитанию «От правовой грамотности - к гражданской ответственности», номинация «Я в правовом мире».

Диплом 3 степени

  1.  6.

Городской заочный конкурс проектов «Летопись учреждения образования» в рамках ежегодного Минского городского фестиваля художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!», приуроченного к «2018 – Год малой родины».

Диплом 1 степени

  1.  7.

Городской конкурс «Опыт и инициатива педагогов – ресурс образования столицы» на присуждение премий и грантов Мингорисполкома

Грант Мингорисполкома – Скадорва Ю.Д., Пашкова Т.В., Полетай Т.Е., Габриелян С.Я.;

Премия Мингорисполкома – Прокофьева Г.М.

 

Воспитательная работа

  1.  1. 

Почетная Вахта Памяти на Посту №1 города-героя Минска

 

Несение на оценку «отлично» мемориальным отрядом ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

  1. 2. 

Районный конкурс ОО «БРСМ» «Битва школ»

1 место

  1. 3. 

Районный этап городского конкурса песенного творчества «Поёт Пионерия!»

1 место

  1. 4.

Районный конкурс новогодней игрушки «В Новый год с «Белой Русью»

1 место

  1. 5. 

Районный конкурс «Рождественское чудо»

2 место

  1.  6.

Районный этап XXII Республиканской выставки-конкурса «Калядная зорка»

Диплом лауреата

  1.  7.

Районный творческий конкурс юных чтецов "Живая классика"

2 место

 

  1.  8.

Районный конкурс детского творчества «Мой родны кут»

1 место

 

  1.  9.

Районный литературный конкурс «Зорка Венера ўзышла над зямлёю…», в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

2 место

  1.  10.

Городская пионерская поисково-исследовательская акция «История Великой победы в моей семье»

2 место

  1.  11.

Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!», приуроченного к Году малой родины, в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

два диплома I степени; диплом II степени, два диплома III степени

  1. 12. 

Городской конкурс «Энергомарафон», номинация «Проекная деятельность»

1 место

  1.  13.

Городской этап республиканской акции «Эко-мир»

3 место

  1.  14.

Городской экологический праздник «Земли моей лицо живое»

1 место

  1.  15.

Городской этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», номинация декоративно-прикладное творчество

1 место

  1.  16.

Республиканский конкурс юных художников «Зверье мое»

1 место

  1.  17.

Международный творческий конкурс «Мамин образ»

Диплом I степени

  1. 18.

Международный конкурс хореографического мастерства «BestShow»

3 место

  1.  19.

Международный конкурс детского рисунка «Стихи П. Пронузо в рисунках», посвящённый 100-летнему юбилею белорусского поэта в Эстонии

10 дипломов за призовые места

  1.  20.

Международный VII открытый конкурс современных искусств «Звездный старт»

Диплом III степени

Образовательный процесс

Международный уровень

№ п.п.

Название мероприятия

Результат

(диплом или место)

  1. 1. 

29-я Международная биологическая олимпиада (International Biology Olympiad - IBO

бронзовая медаль

  1.  2. 

Дистанционная Менделевская биологическая олимпиада (зимняя серия)

золотой сертификат

  1.  3.

Международный математический Турнир городов

диплом победителя

  1. 4. 

ХVIII Региональная научно-практическая конференция школьников с международным участием «Балтийский регион вчера, сегодня, завтра»

диплом III степени

по учебному предмету «Физика»

  1.  5.

7 Международный фестиваль «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» для учащихся учреждений общего среднего образования

общекомандное 2 место

3 диплома I степени, диплом II степени

  1.  6.

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2018-Весенняяя серия»

7 медалей

21 диплом

  1.  7.

Международное первенство «Качество образования - 2018» (интернет – конкурс исследовательских работ среди учащихся начальных классов)

диплом I степени

  1.  8.

Образовательный онлайн-чемпионат «Мобильный смарт-марафон 2017-2018» (с международным участием)

2 диплома I степени,

 

  1.  9.

Конкурс интерактивных апплетов по учебным предметам «Математика» и «Английский язык» «MAKE YOURSELF» в среде Scratch (с международным участием), в номинации «Englishsmartslearning» V-VI классы

4 диплома I степени

2 диплома II степени

2 диплома IIΙ степени

 

 

Республиканский уровень

№ п.п.

Название мероприятия

Результат

(диплом или место)

  1. 1. 

Олимпиада УО БГУИР по информатике и информационным технологиям для учащихся 10–11 классов

3 место,

диплом победителя

 

  1.  2.

Лингвистический конкурс филологического факультета БГУ «Игра слов»

3 место,

диплом III степени

  1.  3.

Конкурс юных чтецов «Чытаем па-беларуску з Velcom» (второй этап)

диплом победителя

  1.  4.

Олимпиада по логике и математике среди учащихся I-IV классов учреждений образования г.Минска и Республики Беларусь (зимняя серия)

3 диплома I степени

3 диплома II степени

8 дипломов III степени

  1.  5.

Олимпиада по логике и математике среди учащихся I-IV классов учреждений образования г.Минска и Республики Беларусь (весенняя серия)

3 диплома I степени

6 дипломов II степени

6 дипломов III степени

  1.  6.

Олимпиада по информатике WebProg -2018 механико-математического факультета БГУ

2 диплома победителя

  1.  7.

Республиканская олимпиада юных геологов

2 место

Городской уровень

№ п.п.

Название мероприятия

Результат

(диплом или место)

  1.  1.

37 городская конференция исследовательских работ, секция «Информатика»

диплом ΙΙ степени

  1.  2.

Городской фестиваль проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов « Познание и творчество»

Диплом победителя в номинации «Лаборатория юного исследователя. Открытие, нужное людям»

  1.  3.

Конкурс по русскому языку для учащихся 7-х классов «В мире морфологии»

диплом победителя

  1.  4.

Конкурс по истории среди учащихся 9 классов «19 век – век перемен» 

диплом победителя

  1.  5.

Турнир «Юный математик» среди учащихся I-IV классов

2 диплома II степени

 

  1.  6.

Конкурс по математике «Наследники Пифагора» для учащихся 8-х классов

диплом победителя

  1.  7.

Конкурс по русскому языку для учащихся 5-х классов «Эти удивительные звуки»

диплом победителя

  1.  8.

Олимпиада по учебным предметам среди учащихся 5-8 классов

12 дипломов

  1.  9.

Конкурс по истории для учащихся X классов «Беларусь и мир»

диплом победителя

  1.  10.

Открытый кубок ГУО «Гимназия №29 г. Минска» по информатике и программированию под эгидой научно-исследовательского центра «ЮНИ-центр-XXI»

диплом ΙΙ степени

  1.  11.

Конкурс по английскому языку «Виват оратор»

3 место,

диплом III степени

  1.  12. 

Конкурс «Биология – наука будущего» среди учащихся 10 классов

диплом победителя

  1.  13.

Конкурс по краеведению «Мой родны кут» среди учащихся 7 классов

диплом победителя

  1.  14.

Конкурс по истории «От века к веку» среди учащихся 7 классов

диплом победителя

  1.  15.

Интернет-олимпиада по учебному предмету «География»

диплом III степени

  1.  16.

Интернет-олимпиада по учебному предмету «Математика»

2 диплома II степени

1 диплом III степени

  1.  17.

Интернет-олимпиада по учебному предмету «Химия»

диплом I степени

2 диплома II степени

  1.  18.

Интернет-олимпиада по учебному предмету «Белорусский язык

диплом II степени диплом III степени

  1.  19.

Интернет-олимпиада по учебному предмету «Русский язык»

2 диплома III степени

  1.  20.

I открытый турнир математических игр «Математические сезоны» (первый этап) команда учащихся 10 классов

3 место

  1.  21.

I открытый турнир математических игр «Математические сезоны» (второй этап) команда учащихся 10 классов

1 место