Гимназия 37 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Гимназия №37 г.Минска

Русский язык> Беларуская мова
+375-17-259-97-86 (Приемная)
Email: gymn37@minsk.edu.by
Директор: Даненкова Ирина Валерьевна
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Федорова, 6

Интернет-олимпиады

Нормативные правовые документы

☑ Приказ комитета по образованию 1 и 2 этапы

☑ Приказ управления по образованию 1 и 2 этапы

☑ Приказ по гимназии 1 и 2 этапы

Порядок проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» в 2020 году

Порядок проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение. Обслуживающий труд» в 2020 году.

Порядок проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение. Технический труд» в 2020 году

График и пункты проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

О внесении изменений в приказ управления по образованию от 25.09.2020 № 254

График проведения второго этапа республиканской олимпиады


Список учащихся гимназии, победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

№ п/п

 

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется)

 

класс

 

наименование

учреждения

образования

 

диплом

 

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) учителя

Информатика

1.

Цупко Федор Геннадьевич

XI

ГУО «Гимназия
№ 37 г.Минска»

III

Жарская Елена Сергеевна

Математика

2.

Корбут Антон Александрович

XI

ГУО «Гимназия
№ 37 г.Минска»

III

 

Горнова Елена Анатольевна

Список учащихся гимназии, победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

 

 

№ п/п

 

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется)

 

класс

 

наименование

учреждения

образования

 

диплом

 

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) учителя

Английский язык

1.

Лебедев Владислав Викторович

X

ГУО «Гимназия
№ 37 г.Минска»

II

Леоненко Екатерина Александровна

Математика

2.

Корбут Антон Александрович

XI

ГУО «Гимназия
№ 37 г.Минска»

II

 

Горнова Елена Анатольевна

Немецкий язык

3.

Баркун Кристина Владимировна

X

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

II

Леоненко Екатерина Александровна

География

4.

Литошик Павел Валерьевич

X

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

I

Бородич Татьяна Сергеевна

Информатика

5.

Цупко Федор Геннадьевич

XI

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

I

 

Жарская Елена Сергеевна

Трудовое обучение. Обслуживающий труд

6.

Гриневич Дана Игоревна

XI

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

I

Гаврис Тамара Ивановна

7.

Булавская Екатерина Сергеевна

IX

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

II

Гаврис Тамара Ивановна

Химия

8.

Ермак Анастасия Дмитриевна

IX

ГУО «Гимназия
№ 37 г.Минска»

III

Шатило Светлана Станиславовна

9.

Тумашик Алина Сергеевна

X

ГУО «Гимназия
№ 37 г.Минска»

II

Шатило Светлана Станиславовна

10.

Алисейко Майя Александровна

XI

ГУО «Гимназия
№ 37 г.Минска»

III

Шатило Светлана Станиславовна